Расставания
Как справится с разводом? Кто это проходил?
Светик. Если разводишься, то есть же на то повод. Если инициатором стал он, то махни на все. Найди себе увлечение для души приятное. Главное не зацикливайся, жизнь продолжается, а время лечит.
Я проходила и выстрадала, где-то год проревела, вам этого не желаю, помогли новые отношения, хоть и долго не продлились, а все-таки, слезы утерла...
Расставание и развод вещи очень разные! Расставание я пережила летом, а вот 19 февраля предстоит развод, подала сама, потому как шансов что то вернуть нет, думаю пройдет легко, даже если "бывший" явиться на заседание, а мне уже всеравно...
легко! причем лучше остаться хорошими друзьями и без войны! время лечит, жизнь прекрастна, все что не делаеться-всё делаеться к лудшему! наооброт займитесь собой, приведите в порядок, не унывайте! поймите одно что вы свободна, теперь у вас куча времени, нету ни какакой ответствености, ! захоте ли цубрались, захотели не убрались! не нужно после работы нестись сломя голову к кплите и думать а что бы такого сделать что бы получить в награду а может и не получить "как вкусно" не унывайте, может всё самое хорошее впереди! просто у вас сейчас боязнь чувства одиночества
я прошла через это.. . мучилась-страдала.. . а когда развелись, то он стал мне звонить, ну как добивать.. . ничего, выдержала.. . жаль, что подруги не понимали и не поддерживали! а Вы держитесь, все будет окей, только стоит чуточку подождать...
Нужно без памяти влюбиться в другого-тогда и не заметишь тяготу развода. Раздел иммущества лучше не затягивать. Терпения и удачи!
Доктор "время" лечит все, кроме наступающей старости.. . Это тоже вылечит.. .
Я пережила развод. Сейчас второй брак, счастлива, полная гармония.
ты знаешь легче спросить кто этого не проходил? !
это пережили все в своей жизни в той или иной степени тяжести!
легче всего от этого отойти это не думать об этом! но это сложно, надо заняться другими делами а еще лучше клин клином!
никак!
Я в разводе 3 года. В процессе очень нервничала, но один молодой человек помог мне справиться с депрессией. Да и встречи с друзьями тоже положительно влияют. Для меня главное было - не оставаться наедине со своими мыслями. Еще помогает работа, но только если она в радость...
Хорошенько выстрадать.... это пригодиться в дальнейшем..
как то само получилось, что тут же начались другие отношения.. . и само забылось. Хотя оч. боялась последствий развода