Расставания

Что такое развод?И как с ним справится?

И как с ним справится?
странный вопрос)) ) познается только на собственном опыте;)
Александр Киль
Лучший ответ
Это-не смертельно! Лучше-врозь, оставив какие-то теплые воспоминания, чем вместе, мучительно-принудительно!
Елена Отт
Не женись
Развод разводу рознь, могут так "развести", что мало не покажется...
главно не брыкайся а то будут последствия!
Это очень тяжело в любом случае, но если вы не можете смотреть на бывшего, как он ест, вам не нравится, как от него пахнет, - вы не можете с ним жить... Развод- выход и начало новой жизни. И кто сказал, что вы ещё не найдёте СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА!!?
Николай Дулов
Развод - это не конец света, это плавное вхождение в новую жизнь, приятный поиск новых ощущений и отношений (конечно, при условии, что развод был по вашей инициативе и не оставил глубоких ран в вашем сердце и душе) . Если же развод был болезненным, то надо просто разобраться и понять, отчего такое вообще могло произойти с вами, и не допустить новых ошибок в жизни после развода. Любите, уважайте себя и вы будете счастливы, ведь если мужчина ушёл от вас, значит он просто недостоин вас и ваши отношения не были по-настоящему глубокими. Дерзайте к новой жизни и ничего не бойтесь!
Петр Воробьев
Ну милая, это уже твой выбор. не всегда понятно что тебя разводят, вообще просто надо быть по внимательней и все тут. Людей видно на сквозь при первом же общении, всего то надо уметь мысленно оказываться на месте челвека и начинаешь понимать что он делает .
Нужно взять себя в руки и стать собой прежней до "брака"...
Развод-это хороший старт для новой жизни!