Расставания
Помогите справиться с болью, которая засела во мне. Моя девушка ушла к другой... Нет желания жить. Я НЕ
Моя девушка ушла к другой...Нет желания жить. Я НЕ МОГУ СПРАВИТЬСЯ С ЭТИМ!
Если я рождена в этом мире,
Значит, он без меня одинок,
Значит, в чей-то далекой квартире
Кто-то ждет мой внезапный звонок.
Кто-то рад моей нежной улыбке,
Кто-то хочет быть рядом со мной,
Это жизнь.. . Это солнце на нитке,
Это фильм, где Я - главный герой.
пиши пообщаемся, но не здесь... .
Значит, он без меня одинок,
Значит, в чей-то далекой квартире
Кто-то ждет мой внезапный звонок.
Кто-то рад моей нежной улыбке,
Кто-то хочет быть рядом со мной,
Это жизнь.. . Это солнце на нитке,
Это фильм, где Я - главный герой.
пиши пообщаемся, но не здесь... .
Если бы было большее горе, все равно НАДО жить. Проходит и все изменяется. И у тебя все наладится.
если человек хочет страдать он и будет страдать... жизнь не закончилась на этом... оглянись вокруг и согласись как прекрасен мир с его возможностями.... будет другая - не грусти))))
лесбиянка?
лечись.
Пипец Юлия. А от меня ушел парень к другому, давай вместе мстить им?
Какая разница лесби или гетеро? Если человек расстался с любимым есть ли какая нибудь разница?
Все проходит, даже самая сильная обида и боль проходит.. . не держи в себе зла, отпусти и оставь в себе лишь хорошую память. Живи, жизнь слишком дорога
Kak govoritsya,esli devushka ushla k drugomu(v tvoem sluchae k drugoy!!!),to neizvestno komu bolshe povezlo!!!!Ved rano ili pozdno eto doljno bilo sluchitsya,znachit konchilas lyubov.Poprobuy smeritsya s etim,i jit dalshe,esli bi vse broshenie konchali jizn samoubiystvom dumayu lyudi bi uje vimerli! U tebya poyavilos kucha svobodnogo vremeni,zanimaysya svoimi delami,vremya lutshey vrach,so vremenem ti budesh vspominat eto rastovanie s ulibkoy na lice!
купи банан и пачитай камасутру)))