Расставания

Как справится с болью , которая сидит во мне .Умерла мама, а любимый человек не поддержал , не помог, а уехал отдыхать

Так ведь это ты его любишь.
Натулька Пилипчук
Лучший ответ
Бегом от него, предаст в любой момент. Как не жаль, у дочки моей такой же парень....
Valeri Kolmykov
ну ты я смотрю очень хорошо разбираешся в людях и умеешь выбирать себе спутников
Знаешь дорогая, так бывает, но если мама будет видеть что ты страдаешь, может забрать к себе!!! Живи. с памятью и добротой, всех прости
Андрей Бабин
прости его... .
значит так должно было случиться...
Ф Е А Н О Р
у вас не только мама умерла, но и человек с которым вы спали тоже вас покинул, я бы расценила это как предательство, и горе и беду любящие переносят вместе, во всяком случае его не тронула ваша беда.. на токого человеа нельзя пологаться.. это не ваше.... соболезную вам...
Ирина Решетняк
Единажды предав, предаст снова. И зачем Вам лишняя боль, теперь Вы точно знаете, что это не Ваш человек.
Не переживай! Все возвращается в троикратном размере!
Санида Аманхан*
Земля круглая-обернется!!
Значит не любит. Бывшей девушки отец оперирован на сердце, я ее не поддерживаю, потому что не люблю....
Макс Миронов
Примите соболезнования. У вас очень понимаю когда человек каторый вам очень дорог, его в живых нету и в это трудно понять. Любимый вам человек наверное ему стало безразлично на всё.поговарите с ним серьезно почему он с вами так обошелся ведь вы достойны большего .Вот когда умерла моя лучшая подруга я не поверила в это .Кажеться будто уехала в другой городи жива, но когда вспоминаешь всё происходящие становиться жутко. Когда выносили подругу приехал мой любимый и стоял рядом со мною держал меня за руку лишь бы чтобы я не проливала слезы. Когда её погрузили в автобус мы с любимым сели рядом с ней, на похоронах он меня крепко к себе прижал, успокаивал .Хотя было видно что сам вот кажеться сейчас сам же заплачет ему тоже было очень плохо от такой вести. Звучит глупо но, после этого случая, я поняла что я выбрала достойного мне человека каторый всегда поддержит меня в трудную минуту
это хорошая проверка на вшивость.... вы сейчас переживаете боль ...хорошо что он так поступил, это не ваш человек ...Пройдет немного времени и у вас начнется новая жизнь. Счастья вам .
когда вы продолжаете держаться за произошедший с вами инцидент, это означает, что вы решили вновь и вновь переживать его.
только прощение принесет вам исцеление; прощение имеет отношение только к вам и больше ни к кому.

берегите память о маме,
она одна единственная дорогая родная кровинка :)

пейте чай успокаивающий,
имбирный или мятный,

продолжайте жить :)
Tyazhelo teryat` blizkogo cheloveka!! A lybimii mozhet prosto ne nashol podxodyaschix slov, poetomy i reshil vremenno ischeznyt` iz vashey zhizni!!
Galina Lavrenchuk
Отчего боль? Если от потери мамы то время лечит самые тяжелые раны Аесли от другого то наверное любимый только он а вы нет Но снова нужно время и не держать обиду в себе!
Тоха .
когда у меня умерла мама мой бывшый был у любовницы для меня эта ночь была сомой чёрнои из моей жизни я много плакала он меня тоже не подержал после похорон припёрлась его любовница у некотырых совести вообще нет вам сейчас тяжело будет ещё тяжелей через время когда осазнаете что вашего сомого любимого и дорогого человека больше нет через это вам придётся проити сомои а эмоций на него нетратьте
...прими и мои соболезнования-очень тяжело когда уходит близкий человек... мой бывший любимый тоже не поддержал меня, даже не написал одно простое слово "соболезную"...наверное надо просто это принять как данность-такие они есть, бесчувственные абсолютно... и чужое горе их абсолютно не волнует... но Бог не микешка, видит малешко!..
соболезную.
да-когда теряешь близкого человека очень хочется чувствовать поддержку.. .
особенно от тех, кто рядом. .
но не всегда её можно получить. .

парень может и любит тебя, это не мне судить. .
просто пойми, что быть может ему это трудно перенести. .
быть может у него тоже, какая либо травма.. . может он бежит от твоих вопросов. . ему так же может быть страшно. . страшно видеть твои глаза. .

у меня был такой случай. .
не все могут вынести смерть. .
даже если она не касается их. . никак.
просто смерть сама по себе страшна. .
не стоит винить парня в том, что он убежал. .
подожди. .

когда успокоишься попробуй с ним поговорить, но не на эту тему.
быть может сама поймешь что на самом деле произошло.
Примите мои соболезнавания, похожее произошло со мной три года назад.... потеряла маму.... (ушла от мужа, не смогла простить)... не так давно встретила мужчину... -оказывается я понастоящему-то и не жила еще...
Мне кажется, уехав отдыхать, когда у любимого горе, это верх цинизма!! ! Не надо с ним потдерживать отношения, когда он приедет. У Вас еще будет рядом достойный вас человек!!!
manana202_77
я вас понимаю, у меня аналогичная ситуация, когда умерала моя бабушка 2 месяца назад (она меня воспитывала и кроме нее у меня никого не осталось) мой парень бросил меня, даже 40 дней не прошло. это такой человек, что тут поделать. я не отчаиваюсь, живу дальше. и вы живите. а раз такая ситуация, то я бы вам посоветовала отношения прекратить. в конце концов, мы все люди, и проявление человечности и сострадание отличает нас от животных! а раз этого нет... то значит душа гнилая, и слишком много говна в человеке. мое мнение. крепитесь
значит это не ваше.
я вам соболезную!
крепитесь! ! вы сильная женщина! !
если он вас в такую минуту не поддержал. , значит предатель
зачем тратить время на человека который не заботится о вас.
не надёжный он.
у вас будет лучше. вот увидите! не грустите!