Расставания
как справиться с болью которую сделала сама ?
Однажды чудесным солнечным утром я открыла глаза и поняла ,что больше не могу , не могу так сильно любить, терпеть эту боль, переживать,жить мечтами и надеждами , которые наврятли когда-нибудь сбудутся, лишь потому что я сама стремлюсь к другому ...И что , вот я сама своими руками, своими пальчиками рушу все, именно в этот момент ...И что ? .мне становиться легче ...на пару минут ...и вот ...нет ...я же говорила, я же просила тебя ...нет ,зачем ? .теперь мне больно ...больно невыносимо, так же как было тебе эти пару минут назад ...нет , я сильная , да именно сильная ...эмоции нет ...так будет лучше ...так будет легче и так правильно ...правильно для кого ? .не знаю... но именно так ...сердце ...ты не можешь биться, легкие вы не можете вдыхать кислород ...глаза вы ничего не видите из-за слез ...нет, это все пройдет я сильная ...наверно все-таки не на столько...забыть и удалить все ...нет я не настолько слабая !ДА Я ДО СИХ ПОР ЧУВСТВУЮ ТВОЮ ЛЮБОВЬ ...НА СКОЛЬКО СИЛЬНО , ТАК СИЛЬНО КАК И ПРЕЖДЕ , А МОЖЕТ И СИЛЬНЕЕ ...люблю ли я ?..я промолчу , ты знаешь ответ ...меньше чем 24 часа , больше чем целая жизнь ...боль всей прожитой жизни собранная воедино ...я не могу есть , я не могу спать ...почему... ничего же по сути не изменилось ..все стало так же ...просто , я теперь свободна ...а нужна ли мне такая свобода ? .нет
Сильная.. .
Но.. . но почему же так хочется плакать?
Наверное, от слабости.. .
Слабость, уймись!
Не позволяй раскисать мне, сильной женщине, идущей по Жизни с Верой, что все устроится хорошо, что я многое смогу, что... !
Ну почему же так хочется плакать? !
Я же сильная!
Я же на многое способна!
Я же.. .
- Ах, Душа, как хочется уйти от всего и.. . и не чувствовать себя слабой!
- Понимаю тебя! Ты говоришь языком моего восприятия!
- Как я устала воспринимать то, чего просто не хочу воспринимать!
- Понимаю тебя, я тоже не хочу смотреть на этот мир твоими печальными глазами, когда я могу любоваться красками мира через твои цветущие глаза.
- Негатив просто убивает цветущие оттенки во взоре, хотелось бы их сберечь, но.. . увы, Негатив подминает их под себя и давит.. . давит.. . давит! Сколько можно это терпеть? !
- Столько, сколько терплю я - твоя Душа!
Наверное, от слабости.. .
Слабость, уймись!
Ну почему же так хочется плакать? !
Я же сильная!
Я же на многое способна!
Я же.. .
Юля, не отчаивайтесь, раз вы так поступили, значит так было надо. Иногда чтобы совершить правильный поступок нам приходится резать по-живому, поэтому так бывает больно. А любая боль имеет свойство проходить, и потом мы перетерпя эту боль становимся сильней. Вы в первую очередь освободились от отношений, которые вам приносили боль, а зачем такая любовь, если от нее одни страдания. Может теперь когда вы свободны, прийдет новая счасливая любовь, только не опускайте руки.
Юлечка не отчаивайся, даже если ты и разрушаешь что-то своими руками, то по простой причине-тебе дали для этого ПОВОД! Просто так ничего не бывает, если ты так сделала, то больше по-другому не могла, вот и все! Будь сильной, особенно перед тем, кто причинил тебе боль, покажи свое равнодушие! Удачи!!!
Время лечит. Это точно. Пройдет время и все наладится.
остаеться ждать и терпеть.... сдавать нельзя и проигрывать