Расставания
Как жить.Очень тяжело и обидно!!!!
Привет Всем!Бывает в жизни и так,я беременна 6ой месяц,папа ребенка ушел от меня месяца 2 назад,мы не общались,сейчас боли менее налади общение,но он стал частенько бухать.И по трезвому мне говорит одно,что поможет нам,что не бросит ребенка,что мы самые для него дорогие,а иногда запивает и плевать ему на мое состоянии,он не берет телефон,он не работает,когда казалось что нужно,ведь ребенок скоро будет.Вообщем ведет себя безответственно и мерзко.. Я так устала,мне очень тяжело морально,я через день плачу,мысли всегда об этом,и в тоже время я уже перестаю ждать помощи от этого человека..Но мне жаль так себя,я совершенно одна,хотя у меня много близких людей которые мне помогают,но мне очень быхотелось от него поддержки в первую очередь..Я не могу перестать думать о этом... Мой единственный смысл в жизни,это мой маленький малыш,я очень его жду,я стараюсь не думать о плохом..Но если честно плохо получается..
Здравствуйте Светик! Сразу поздравлю Вас с зарождением новой жизни!! !
Вы допускаете ошибку, которая очень распространена у людей. Вы считаете, что реакция человека ( в данном случае отца ребёнка) не такая, отличительная от Вашего представления как должен вести себя Ваш мужчина. Это ЕГО реакция.
Вы написали, что Вы одна и тут же противоречите себе, говорите, что есть во круг Вас близкие Вам люди. Вы говорите, что Вы одна и забываете, что Вас уже двое! Вы просто хотите заботы от того человека, который Вам близок, с которым Вас связывает, что то большее нежели чем просто отношения, но он такой же человек со своим набором хороших и отрицательных качеств. То, что он запил, это его реакция на ситуацию. В данной ситуации, моё сугубо личное мнение, Вам надо просто отпустить ситуацию и думать о ВАШЕМ С МАЛЫШОМ будущем. На данном этапе сложно, что-то решить, и всё расставит на свои места только время. Счастья и благополучия Вам и Вашему маленькому чуду!
Да, и помните есть те люди, которые действительно любят Вас, с ними и будьте! Они Вам дадут только иассу хороших эмоций, которые так необходимы Вам!
поддержки от него в первую очередь? а зачем тебе поддержка от пьяницы и раздолбая? как можно хотеть от безответственного и мерзкого типа (это твои слова) помощи? это все равно что пустить вора в квартиру и попросить посторожить ваши драгоценности.... а когда он вас обчистит---сделать круглые глаза и сказать"Ну надо же какой мерзкий тип! а я ему так доверяла! "....вы как-будто не видели от кого ребенка зачинаете, ей-богу!
Если останешься с ним то это будет только началом твоих моральных и физических переживаний... главное ребенок .Оставь его, хоть и будет первое время тяжело.
живите с ребенком и забудьте о нем -если он в начале так себя ведет, то потом уж точно будетт хужеVНужен ли вам мужчина, который не любит, не заботится и вообще -несериозно относится ко всему, связанное с Вами.
Живите с ребенком, начните новую, без него жизнь.
наша родственница тоже имела что-то подобное, но потом встретила мужчину, который рпинял ее с ребенком, поженились исейчас живут хорош
Удачи Вам в жизни!
привет зачем ты мучаешь себя и ребенка в первую очередь это не твой мужчина оставь его и отпусти он пьет из за того что он любит другую и не может быть с ней потому что ты ждешь ребенка от него не держи его отпусти и родишь ты ребенка он будет такой каким и был думай о малыше он твое сейчас счастье
К сожалению, ты какое-то время будешь и переживать, и болеть душой, одновременно понимая что верно, а что нет. Твой вопрос не в том, что ты не знаешь, как быть. Знаешь. Просто нет сил с эти знанием справиться. Так вот: тебя закалит твоя боль, и тебя спасет твой ребенок. Просто еще не пришло время. А вот когда наступит момент, ты сама без чьей -либо помощи поймешь, как поступить. У тебя все сложится хорошо. А пока - береги своего спасителя-ангелочка; ) Удачи тебе!
Вы сами понимаете что от этого человека не придет помощь... Самое главное это Ваш малыш, уверена с его рождением у Вас появиться новый смысл жизни, Вы забудете все горести, и этого человека... Счастья Вам, здоровья Вам и Вашему малышу... не расстраивайтесь....
хочу разочаровать вас... вы не одна такая и плакать каждый день - это только повредит вашему малышу... больно, спору нет, но перестаньте себя жалеть и рыдать, хоть на какое то время, подумайте о ребенке... сейчас он важнее, чем все эти драмы...
Ты мазохистка? в чем смысл твоего вопроса? что бы мы тебя пожалели, сказали: ой, несчастная, казел он, бедненькая уси пуси... И ты бы снова вернулась к своей говенной жизни с этим самым козлом. А потом опять бы пожаловалась в ответы и тебя бы пожалели!
Не нравится-брось его! На хер он тебе нужен! Ты молодая и ребенок счастью не помеха! И хватит тут сопли распускать, до тебя никому нет дела! Ты сама себя можешь спасти, остальное лишь пустые слова, а словами тебе не поможешь! Дерзай и живи без него, тебе станет легче!
А с чего это он пьет? Если от своей слабости то зачем тебе такой? Двоих детей воспитывать будешь-тяжело.. Ты за что его полюбила и решила рожать от него? Напомни ему кто он и какую ответственность он на себя берет, если не поможет то ...я не могу решать за тебя да и никто этого не сделает кроме тебя и его!!!