Расставания
Почему люди не любят жирных-толстых?
Зашла в одну группу и начиталась такого, что мол такие люди не достойны жизни. Что они настолько себя запустили, что смотреть на них противно и много всего отрицательного. Почему люди так не любят толстых?
Не все люди такие
Заче нужен такой человек, который за собой ухаживать не может?
Про то, что толстые не достойны жизни пишут клинические идиоты. А вот то, что они себя запустили - в основном так и есть. Конечно встречаются гормональные нарушения, но в большинстве случаев лишний вес является следствием лени и безразличного отношения к своей жизни. Как правило ничего не мешает начать правильно питаться и проявлять физическую активность. Но люди находят кучу оправданий чтобы этого не делать.
Марина Кривенко
Но если к примеру мне нравится быть толстой и мне неприятно, что меня оскорбляют, как быть?
При чему тут это вообще? Просто действительно такие люди сами себя запустили. Я год жила с таким... и толку... Он как мужчина не способен толком ни на что
Завидуют видимо. Если человека всё устраивает в его жизни, он никогда не будет цепляться к другим. Тем более по поводу внешности. Ну и что, бывают полные люди, а бывают и болезненно худые, а ещё страшные всяких разных видов. Но никто не обязан соответствовать вкусам общества!
Леночка )))
А чему тут завидовать? Что у него с сердцем проблемы, с позвоночником... Что он не следит за собой. Они толстые из-за того, что они не хотят следить за собой
ещё люди не любят алкоголиков, наркоманов, забитые маршрутки, лужи, грязь, холодный кофе и ...
Там про характер пишут. А то, что толстые - совпадение.
Не видела особого негатива среди моего окружения к толстым, но сама лично я немного непонимаю, почему б не заняться собой и сбросить лишние кг, да это сложно но извините ходить с весом больше 100 кг не сложно?
Тело человека - это его храм. Если впускаешь в него дым, ругань, алкояды и плохую еду, то сложно вообще говорить об уважении, ибо всё это грязь. Это то же самое что жить на помойке, только она внутри.
да я так скажу, я не жирный, не прям огромный, просто здоровый парень весом 90 кг, что кстати нормально, но столько со стороны девушек негатива встречал в сторону моего тела, кошмар, просто все привыкли что все люди должны быть худыми, стандарты моды или спортивным, тот же самый негатив и у качков, как по мне люди должны быть разные, и худые, и крупные и толстые и качки, ибо это разнообразие и это порождает баланс, представь что в мире все будут худые ходить или толстые, баланса не будет, вот помните эту истину
Потому что толстые - уроды.
Марина Кривенко
А вы, видимо, из числа моральных уродов.
низких и уродов тоже не любят. и че с этого
Ничего против них не имею, разве что когда они садятся с обеих сторон в электричке и своими телесами давят, такие случаи бывают и это неприятно. А так ничего против не имею. Тем более, что толстый толстому рознь; есть те, у кого проблемы со здоровьем, а есть те, кто сам себя раскармливает. И где только деньги на такое количество еды берут?