Расставания

Почему отец перестает любить дочь?

Мы развелись 6 лет назад, и недавно он сказал ей , что не будет с ней больше общаться, правда все это было итак понятно, но она верила, что он ее любит. А теперь...она так плакала, я вызывала ей скорую... Нервный срыв. Ей 12 лет.. Как помочь дочери, как найти слова...и какие???! Мужчины, что с вами???!
Это не мужчина. Дети -это святое. Видимо он кого-то встретил и ему хорошо проехали по ушам, и он Но вам в данной ситуации надо убедить ребенка, что папа на самом деле так не думает-так, будет лучше для неё,не понятно как может повлиять на психику.
Оксана Иванова
Лучший ответ
Алексей Казанцев Вы знаете, я ее уже 6 лет убеждаю, хотя все хуже и хуже...Ей очень больно...В 12 лет-и такое предательство... Она конечно, его любит очень...,и от этого еще больнее.. Она не понимает ЗА ЧТО, все время у меня спрашивает:мамочка, что я делаю не так, я ведь так его люблю...
Хренового вы выбрали себе мужа! Настоящие мужчины так не поступают
я наблюдала такие примеры и неоднократно, когда отцы Просто не имеют в себе кикаких отцовских чувств. . в чем причина, кто скажет.. ?
да неоднократно видела, что и матери очень хололдны с детьми.. так, номинально при детях присутствуют. .
душевного тепла и человечности - этого всегда не хватает.
дочери. . советовать турдно.. можно сказать, что вы будете любить ее всегда и неизменноо. . что вы с ней - одно целое.... а у отца - ну, временные трудности, у всех бывают, одумается. . ей в утешение...
вот гад!!!! у нас конечно пока до такого не дошло, но я своей дочке (ей 9 лет) сказала так, что я не буду строить иллюзии по поводу ее отца - вот всю прошлую неделю он говорил, что хочет взять ее в гости, а сам когда дошло время до выходных сказал, что у него дела, и это все потому, что у нас с ней был концерт, вообщем, девочки держитесь!! ! какие же они гады а!!!! ладно жены, а дети то!!! !
и вообще надо составить список - черный список мужчин!!!
сволочь!!!! папаша моего ребенка клянется в том что любит, а сам ни разу за 13 лет с днем рождения сына не поздравил
А с дочкой, мне кажется, пока лучше не говорить об этом, пусть успокоится, а там сама все поймет
Алексей Казанцев Мельчают мужики... Мне хотелось найти его и загрызть живьем... А потом подумала, что Бог его накажет, он уже наказал, не дал ему самого главного-счастья отцовства. Дочь жалко, сердце разрывается...
Александр Лахмыткин конечно жалко, я сама в начале не знала как сыну сказать, а потом села и все как есть рассказала. И что удивительно понял, ему тогда 7 лет было. А этот еще хапнет в жизни за то что дочь так обидел...
Он крайне нехороший человек. Предатель. Ну да, развелись давно, а дочь то причем тут? Тут блин чужих-то не предаешь, а уж ДОЧЬ, тем более... в разведку с ним идти нельзя - сдаст врагу за милую душу.... негодяй.
Алексей Казанцев Это да, но что мне говорить дочери, пытаться уверять ее, что все с папой наладится, или объяснить, что он предал, и что надо забыть его? и как?
ОН ПРОСТО ПОДЛЕЦ,
Вот это да!! ! Не встречала таких людей!! ! Ну, а дочка, она ведь уже взрослая... она обязательно успокоится и всё поймёт.... Берегите её и себя и держитесь подальше от этого мудока....
Диман Быбл
Алексей Казанцев Спасибо, надеюсь что дочь успокоится, ноя боюсь за нее, у нее стали такие пустые глаза....
Ипанулся папаня! Нет опыта - не знаю
Alexandre Unknoun
Девочки, бегите от Санина Витюси!
а дочери надо говорить что папа все равно ее любит.... просто у него сейчас трудный период в жизни и ему нелегко.... и это не потому что он ее разлюбил, просто так пока складывается жизнь.... надо подождать.... так и надо говорить.... а попрошествии времени, когда она немного успокоится, постепенно подготавливать ее к тому что с папой они будут видется редко... но и ей уже будет легче это воспринять, т. к. пройдет время.... а по поводу него-так он точно мразь.... удачи
Алексей Казанцев я ей уже 6 лет говорю, что все наладится. что это временно....она верила, пока он не сказал ей такое!!!!Может лучше горькая правда, я уже не знаю, что делать. Так жаль ее, сердце разрывается....