Расставания

Не хочу переставать любить его, но и не хочу страдать

Расстались пол года назад, а я до сих пор люблю его, жду что он вернётся, в общем просто убиваю себя. К психологу не хочу. Что делать?
Helen @
А зачем чтобы возвращался? Просто люби на расстоянии, чё ещё надо?)
Борис Попов
Лучший ответ
Ветрова Надежда "чё ещё надо?" - ты ли это??? Все ж прекрасно знают, ЧТО тебе надо ))
А ничего..! - Люби и жди, когда либо вернётся, либо появится, тот, которому ты тем, чем мы их содержим в интиме идеально, а ты выберешь из таких, он будет не один, того, с кем от вас дети будут здоровыми..! а Этого люби, и в интиме с другим будешь представлять, что ты с ним! вот и всё..! Сплошь и рядом..!, но.!, дети должны быть здоровыми.!
Перестать себя жалеть и начать жить сегодняшним днём, где есть куча других парней.
Понять наконец то что любишь вымышленный образ, и расстались потому что вымышлен... Впредь, я посоветовал гибкость в отношениях...
Продолжать мучить себя дальше. Зачем- то вам нужны такие страдания. Он- то наверняка утешается с другой
Страдайте.
Вы не хотите ничего менять, но хотите, чтобы что-то изменилось. Так не бывает.
Luydmila **
понять для себя, что своё состояние куда дороже. это эмоциональная зависимость. вы привязаны к нему потому, что он смог вас очень высоко "раскачать" (эмоц.качели). а не находите вы других, или даже не смотрите на них потому, что ещё никто не смог вас так высоко "раскачать". с уверенностью могу сказать, он не вернётся. прими это и живи дальше. этот тазик не стоит слез и страданий. ты тешешь его самолюбие. он это видит и ему приятно (не в пользу тебя). поэтому не вернётся. у него своя жизнь уже по любому, девушка новая. забыл он тебя. как ты не поймёшь? ты не дурочка, чтобы страдать всю жизнь по нему. ТЫ ОДНА У СЕБЯ, ПОЙМИ ЭТО, ОН НИКТО И ЗВАТЬ ЕГО НИКАК, ЗАБУДЬ ЕГО, ТЫ ЕМУ НЕ НУЖНА И ОН ТЕБЕ ТОЖЕ, РАЗ ПРОФУКАЛ ТЕБЯ ЭТОТ ГАД!!!
Аля
Лучшее лекарство от старой любви - это новая любовь. Пусть даже это будет мимолётное увлечение.
Р.S. Спросите у любого человека - 98% из 100% вам ответят,что им помогло. Я отношусь к этим 98%,кстати. Так что дерзайте!
А он вам за эти пол года не звонил?
м. это твоя природная особенность страдать? ты не мазохистка??