Расставания

Не могу пережить эмоционально уход мч.Больно.Не хочу страдать- хочу начать жить. КАК? КОГДА?Работа не помогает отвлечься

Andrei Andrei
поехать отдохнуть, оторваться как следует, от души) ) заставить себя если не хочется. Перестроить свои мысли, послать все к черту, пусть он потом жалеет что от вас ушел, каждое утро себе повторять что я самая обоятельная и привлекательная, как бы тупо не звучало, помогает. Пожить для себя, вспомнить что вы любите больше всего кроме него конечно, стать счастливой для себя, и все уйдет, встретите еще свою судьбу, значит не ваш был человек. Удачи.
Ирина Собянина
Лучший ответ
Никогда не говори, что ты не счастлив.
Не ропщи на Бога, не гневи.
Не пытайся мерять дозой счастье.
Просто, как задумано, живи!
Каждый человек-частичка мира,
каждому отпущено свое.. .
Если кто-то в чем-то счастье видит-
это может быть и не твое!
Только лишь одно дано на всех нам,
вряд ли с этим будет спорить кто,
ЭТО - СЧАСТЬЕ ЖИТЬ НА БЕЛОМ СВЕТЕ!
Счастье непомерное, одно!
Кто б ты не был: бедный ли, богатый,
семьянин или по жизни холостой.
Ты живешь и дышишь-
Это Счастье !
Или испытание Судьбой?
Lydmila Bezkrylaya
Вырвать из сердца, больно, зато потом легко
Сергей .
смиритесь... вы сами себе мозги выжигаете
Alia Turexanova
Клин клином вышибает))
попробуйте мелкую моторику вязание вышивание пазлы и тд и тп
не заметишь как и. ЭТО не первый случай такое лечится
На другом компе стих хороший есть, его смысл, что поможет жить-Только новая Любовь!
найдите для себя дело чтобы отвлечся, время лечит
Тань, я могу помочь тебе освободиться от этой боли. Пиши в личку или скайп artur_trofimov
смирись