Расставания
мне больно (не хочу жить...
Жизнь? Что это значит? почему мы живём? почему так больно? почему обидно до боли? В чем заключается смысл жизни? о боже почему я некому не нужна? почему жизнь не справедлива? почему никто не ценит мои поступки? почему я живу если я не кому не нужна? все эти вопросы сильно мучают меня. . .я не могу так жить. . никто меня не понимает.... но почему? я же большего не хочу. . .если я хочу что то из чистого сердца и это не получается. . .вокруг ложь, показуха. . .каждый день плачу в подушку. . да блядь не кто не понимает что творится у меня в душе.... все лишь убивают меня словами. . .мне так одиноко та больно. . каждый день проходит бессмысленно. . те же лживые лица те же узкие темные улицы, те самые рыдания до боли и та самая боль. . я понела что у меня некого нет. . .в жизни я одна. . нет никакой поддержки. . .больше нет меня...!
Главный вопрос. Кто в этом виноват?
Ответ в твоем нике: иншалла.
Один чудак лазал на форумы психологической помощи.. . Мучился проблемой суицида, а с ним особо никто разговаривать не хотел. . И только на каком-то исламском форуме ему обрадовались и спросили действительно ли он решил умереть, есть ли у него права и может ли он водить грузовик или хотя бы микроавтобус …
фотку покажи
если понравишься, возьму к себе жить
фотку покажи
если понравишься, возьму к себе жить
....такова природа- она выбраковывает слабых и тех, кому не надо размножаться.. . А недалёкие живут себе и не дрищут.. . Убивать себя смысла нет, и на твоей улице перевернётся грузовик с пряниками. Держи под рукой авоськи побольше.. . Чтоб потом не говорить, что опять не повезло))
ты попала в поток энергии отчаяния и безысходности, в нём - только это и будет, шагни в сторону, иначе так и будешь проводником этого кошмара.
Успокойся.... у нас у всех так...
о боже! ну ты и завела волынку!))
заведи кота
займись ты уже чем-нибудь и не ной
Тебе еще не так плохо как мне. Я лишилась 4 мест работы потеряла любимого мужчину и сижу на шее у родоков. Берут на очень тяжелую высокооплачиваемую работу. Радуйся жизни дуреха. Умереть всегда успеешь. Тряпка.
Судя по тому что я прочитал тебе 14 лет. Так вот хватит хернёй страдать. Есть люди у которых реальные проблемы, а ты тут ноешь что тебя не кто не понимает. Чтоб тебя понимали не сиди на бабских статусах.
Ты находишься в депрессии, твои мысли загнали тебя в тупик. Определись четко и задай себе вопрос: что именно ты хочешь? Как ты хочешь жить? Единственное условие в решении твоей задачи - чистота устремлений, твое бескорыстие. Прежде всего, слушай свою душу, она обязательно подскажет выход из тупика. Поверь в себя, в свои силы и начинай создавать в мыслях и наяву свою мечту.
просто стань игоисткой и не обращай не на кого внимания они все сразу за тобой бегать начнут, и жизнь изменится, смотри на всех с улыбкой и и подьёбывай всех всё будет по другому тогда вот увидеш!!!!
такое чувство, что я читаю крик своей души в свои 16))) сопли вытри и соберись, хватит реветь и жалеть себя. Оттого, что люди убивают или бьют больными словами, знай, они будут это делать всегда, научись защищаться, а иногда и бить в ответ, чтобы утереть им нос) ) Ты нужна тем, кто рядом, а жить надо, чтобы поставив цель, добиться желаемого и показать всем, что ты не слабая духом плакса, а сильный человек!! ! Удачи)))
ууууууу, как всё запущено, попробуй записаться к психологу, он поможет
мне кажется, жизнь прекрасно))