Расставания

Невыносимо больно. Как дальше жить?

Разошлись наши дороги. Проще сказать ушел. Ушел без скандала. Мы общаемся иногда. Желает мне только счастья... А какое счастье без него? Ведь мы были одним целым, я детей от него хотела. Думали о совместной жизни, о детях... Он очень хотел. Но, какой бы любовь не была сильной, несовместимость характеров дает о себе знать постоянными ссорами, разногласиями. Старались, боролись но напрасно. Его чаша терпения переполнена. Так все закончилось. Нам обоим очень плохо. А как мне плохо... Плачу... Внутри все болит, разрывается! Хочу не знать его никогда! Убить его в себе. С ним плохо, а без него еще хуже. А как хочется жить и радоваться жизни! Как побороть эту боль?.. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Все пройдет! Главное не отчаивайся! Придет время и ты совершенно иначе на это все посмотришь! Займись собой, я понимаю что это очень трудно, но помни одно, если это судьба, то он будет рядом не смотря ни на что, а если нет- значит где то тебя ждет что то лучшее чем это!
Batyrbek ..
Лучший ответ
Черт с тобой! Не приходи!. .
Вспоминать - и то противно.. .
Сгинь! Исчезни! Пропади!
Я-то нюни распустила!. .

Не желаю подбирать
Со стола чужие крохи!
Если вновь захочешь врать,
Ври уже другой дурехе!. .

Ишь, нашелся эталон!
Я в гробу таких видала!
Тоже мне - Ален Делон
Поселкового масштаба!

Бабник! Только и всего!
Трус! Теперь я точно знаю.. .
Он решил, что на него
Я свободу променяю? !

Думал – что я влюблена!. .
Что? Не вышло? Ешьте сами!
Вашей милости цена -
Три копейки на базаре!

Я везде таких найду!
Десять штук на каждый вечер!
Не звони - не подойду!
А напишешь - не отвечу!

=======================================================================================
Римма Казакова

Как я тебе благодарна за эту
нашу дорогу-размером с планету,
где мы вдвоем до того набродились,
что наперед сапоги прохудились.

Как я тебе благодарна за силу-
бросить мне в ноги такую трясину,
после которой любая дорога
будет прекрасной и пресной немного.

Как благодарна за холод тебе я!
Так я продрогла, что станет теплее
мне от любой мимолетной улыбки
после моей благородной ошибки.

Как я тебе благодарна за муки!
Опыт любви-это опыт разлуки.
А небольшое количество боли
служит всегда воспитанием воли.
======================================

Плевать.. . я.. . на всё хотела... !
С большого.. . и пышного трона!
Я - не принцесса!... Я - Королева!
И мне.. . не давит ...моя корона!! !
Вы равнодушны ко мне, верно?
Ломать комедию ...нет резона.. .
Пусть.. . все твердят: -" Высокомерна! "
А мне ...не давит.. . моя корона!! !
Я раздражаю вас?... Ну и что же! ?
Ругайте! Плачьте! ..Ведь вам обидно!
А я наслаждаюсь, когда вы злитесь!
И мне, ну ни капельки ...не стыдно!
Ну все!. . Целую!... Пишите письма!
И не будите.. . во мне.. . Дракона!
А я... любима.. . и удавитесь вы!! !
И мне.. . не давит ...моя корона! !
=========================================
Мне сегодня не хочется жить
И особенно хочется плакать.
Осень медленно листья кружит
И кидает безжалостно в слякоть.

Засыпает мой город у ног,
Миллионы огней угасают.
И не греет свечи огонек,
И таблетки уже не спасают.

Мне на встречу к нему не спешить,
Расстаемся уже безвозвратно.
Мне сегодня не хочется жить,
Но живу.. . вдруг захочется завтра.. .

(автор ХамелеON)
помни його вечно и помри невинной про тебя книгу напишут можа
Вам нужно найти выход боли: к примеру, физическая нагрузка: бег, расслабление в воде, фитнес.
ой... как я вас понимаю... .
Попейте новопасит... И напишите если хотите поговорить!
К сожалению мне эта ситуация знакома... Было такое же в декабре 2010...Вот только 25 февраля 2011 Он вернулся и всё хорошо.
С этой болью только со временем начинаешь справляться ..Отвлечься.... если у вас это получиться сама знаю что это почти не возможно слёзы так и катятся. Найдите ему замену... так будет чуть легче. А лучше поговорите может не всё потеряно.... Разность в характерах это ещё ни чего не значит +\- Притягиваются. Наберетесь терпения.. смените имидж, сходите с подружками куда-нибудь развейтесь... И ловите на себе взгляды мужчин, это приятно и отвлекает!! !
Искренне желаю вам счастья, пусть всё будет хорошо с ним или без него!! !
просто вы живете эмоциями как я понимаю, скорее всего у вас было не много отношений, если все так остро восприняли, так что боль эта -скорее необходимая " опция" жизнь еще и не то подкидывает порой . Ушел без скандала - респект этому человеку . старались и боролись это уже не напрасно - это как минимум опыт огромный и неоценимый + вы смогли уживаться долгое время будучи разными людьми по сути что тут напрасного ?
Роза Сакаева
А я вот думаю, что вы будете вместе. Это не дается просто так, у вас чувствуется ( если это так как вы описали ) что вы очень привязанны. Люди с трудом хотят менятся, им проще изменить другого. Вот если вы поймете что созданны друг для друга, и начнете работать над собой, убивая не любовь, а эгоизм, думаю у вас все получится. Не отчаивайтесь)) все будет хорошо!)
время лечит, оно же и калечит....
Леся Корж
скажу банальщину, но время лечит
Хотя мне не помогло. года 1.5 боролась с собой
а щас всё по новой. и уйти не могу, боюсь потерять
и оставаться не хочу (я у него не одна)
сама не знаю, что от своего ожидать.. .
так боюсь его и так люблю
жду пока он по настоящему влюбится и вышвырнет меня из своей жизни.
сама я на такое не способна. гордость я давно потеряла
Перестань себя жалеть для начала... знай не ты такая одна... через это многие прошли... детей совместных нет... и это хорошо, начни заниматься собой, отвлекись.... тебе будет легче)) ) потом будешь вспоминать все с улыбкой)))
Со временем всё пройдёт. Если у вас не складывалось то скорее и не судьба быть вам вместе.
С головой уйти в работу, нагрузить себя делами, чтоб на то чтобы думать о нем и страдать просто не было времени
Как вариант.
1. Больше работать и занимать себя всякими делами (лучше какой то период на износ работать) .
2. Общаться с новыми людьми, найти себе хобби, делится впечатлениями с новыми знакомыми.
3. Не вспоминать прошлое, оно уехало как поезд на вокзале. Задаться целями на будущее и настоящее и к ним идти.
4. Время лечит - работает, проверено.
Vitaly Tarapatin
"Время - лучшее лекарство" не согласен! Только новые рубцы на сердце.
К бутылке лучше не прикладываться - проверено, не работает!
Терпите, к любой боли можно привыкнуть. Другой вопрос на сколько сил хватит с этим жить.
2 года терплю - пока живой. Тяжело конечно, но надеюсь, что когда нибудь отпустит.
Во негатива нагнал, аж самому страшно!