Расставания
Я ему написала что ты умер для меня, а в душе сейчас больно. Как дальше жить?
конечно слова громкие, но я так предполагаю что были причины их сказать. так что теперь пути назад нет. надо это осознать и искать новые радости жизни. это может быть длительный процесс...
видать... ты погорячилась с выводами...
ну что? ноги вытерла, теперь к новой любви чистенькая придешь
Для детей, Наргиз .
Жить... с уроком... и наслаждаться ей-жизнью..., или туда-где... уже были...
пойти в фитнес и в библиотеку милая моя если ты написала это на эмоциях то верни все на круги своя.. гордости в любви не существует!! !
а если реально так считаешь то старайся отвлечься.. каждую минуточку забывай его делай делай что то чем то постоянно будь занята измождай себя!!! !
удачи тебе я в тебя верю)
Конечно будет больно, когда умирает близкий человек - мы скорбим, нам больно от потери ...А для Вас он умер, вот и ощущения соответсвующие. Держитесь, время лечит.
Клин клином вышивают. Найди другого
напиши уже и похаронила ! )блин всё пройдёт живи !!!
просто живи
да как, как, вот так и живи если повезёт то боль пройдёт и будеш дальше нормально жить а если ты его действительно любиш то боль не пройдёт и время тут не доктор ...не верь этому время это бинт каким мы ззаматуем душевные раны.... но под бинтом раны так и остаютца
Ужас! зачем такие слова писать?? умер... ((
сквозь моральную боль и слезы=) больше никак=)
да это жостко конечно, но преждем такие слова говорить надо разобраться в своих чувствах к нему !
Нельзя так писать, в сердце обиду отпустить, человек не виноват, простите его и извинитесь перед ним, нельзя с таким негативом жить! Удачи вам)
Напиши что жалеешь о сказанных тобою словах! Типа ты была очень зла и написала это с психу!
если тому была причина, значит надо просто жить дальше, хотя это не будет легко.
просто надо переключиться на что-то другое, постараться не видеть его.
хотя все это будет очень тяжело.
Я тоже ему писала что он для меня умер.... стараюсь забыть его, каждую ночь в слезах, просто легче мне становится.. . а если честно даже незнаю как забыть, работа, спорт домой приползаю.. . время говорят лечит, может быть, а сейчас то что сделать?? ? ведь сейчас всё болит ((((((