Расставания

Невыносимо больно... читать ниже...

моя лучшая подруга (теперь уже бывшая) познакомила меня с ним... она знала как сильно я его полюбила, как никогда как никого... он тоже плакал и говорил, что любит меня, что счастлив, что она нас познакомила... мы часто ругались, потом сразу мирились, было так здорово! оба страдали, переживали, она всё видела... для неё я делала всё,правда, даже мама её сказала, что у неё никогда не было и не будет такой настоящей подруги как я, я во всём ей искренне помогала, водилась с её ребёнком.. ни к какой другой подруге так не относилась как к ней... как-то мы в очередной раз поругались, я сказала ему, что расстаёмся... он был пьян, ему было плохо, она пришла к нему, они напились как свиньи и переспали, из-за одного раза они потеряли меня... раскаиваются оба... у него только слова, клятвы... я не прощаю, хоть и люблю... у меня 10 лет ни к кому таких чувств не было, как будто моё...но от него никаких действий, одни звонки, приезды, смс, слова, что это за любовь такая, кричит, что всё сделаю, только дай мне шанс... я не возвращаюсь, хоть и плохо и больно... посоветуйте что-нибудь... я даже сильно заболела на нервной почве...
Будем реалистами. Мужики - кобели. 99,9% мужиков - изменяют, по пьяни чаще всего. Лучшая подруга в 99% случаев - на самом деле тварь. 50% разводов и расставаний из за измен, а измены чаще всего с лучшими подругами. Кого винить в этом случае? Мужика? Вряд ли, потому что это у них в крови... а тут еще и по пьяни. Подругу? Тоже не вариант, потому что нельзя подпускать людей к себе так близко. Виноваты все, и ты в том числе.

Я бы измену не простила - жизнь научила, но... когда любишь, простишь все... тоже жизнь научила. Благо не на своем опыте. Так что мне судить сложно.

Слушай сердце.. . Шанс заслуживает каждый, но только один....
Паша Ключинский
Лучший ответ
хорошо что они проявили себя именно сейчас а не потом. Прикинь... вышла бы за урода замуж имея подругу уродку.
Степан !
Что-то хорошее всё же есть. Ты поняла, что нет у тебя ни любимого, ни подруги.
Анюта Чалкова
бери своего парня, подругу с дочкой и живите вместе
капец! Удружили! отношение все равно поменяется, если вы все вернете. лучше пережить и найдете свое счастье... Подумайте... Бывает такое, что не было счастье-да несчастье помогло! Удачи и держитесь! Будет еще и на вашей улице праздник!!!
Akva Mari
Такое не прощается!
Забудьте о них и будьте счастливы!
ну вот тебе совет либо прощай и будь с ним, либо забудь его и подругу.
Жизнь слишком коротка чтоб тратить её на людей которые тебя не ценят .
Выздоравливай!!
трудно что либо советовать в такой ситуации, я лично не прощаю измен ни кому, ни подругам, ни друзьям, считаю что предавший один раз предаст ещё
Не стоит терять любовь из за одной ошибки, все ошибаются, а может вы больше никогда не испытаете ее - любовь
Володя! Малюк
А что он должен делать, если ты его отвергаешь. Дай ему шанс... а там будет видно
все можно простить! а по пьяне они поди даже не помнят как это было (как свиньи) и было ли? Не слушайте тех кто говорит что не простили бы. Более 50% прощают, и не повторяют, а живут дальше
Алена Шмидт
Даже не думай возвращаться. У тебя подруга сволочь, а любимый кобелем оказался. Тебе там делать нечего. Считай, что ты ничего не потеряла. Они не стоят твоего здоровья.
ты пишешь от него никаких действий, одни звонки, приезды.. . а что надо то?
А нефиг громкими словами бросаться про расставание!
Держитесь, выздоравливайте.
Ведь, все что не делается, все только к лучшему.. .
Так что потерпите немножко, и все будет хорошо))
А может стоит попробовать простить для начала. Простить не значит вернуться. А когда простишь там и видно будет что делать
Анна, я не советую вам торопиться с решением, тем более искать совета у людей чужих. Я скажу вам вот, что, ошибку может сделать каждый, тем более мужчина в пьяном состоянии, не контролирует свои действия. От подруги избавьтесь, а мужчину, если любите, простите, потому что пройдет время, страсти утихнут и вы поймете, что не можете без него жить, а он уже уйдет. Дайте время своим чувствам, и только после этого, на холодную голову, принимайте решение. Хотите, я дам вам адрес бесплатного сайта психолога, думаю вам дадут действительно нужный совет.
По пьяне говоришь.... Держись! Таких как ты больше нет, которые так сильно любят. Не прощай