Расставания

Что вы делаете,когда вам невыносимо больно..?

Мне до сих пор больно, хотя рассталась полгода назад.. Плачу, когда никто не видит.. Невыносимая боль когда не можешь быть с тем кого любишь
Сергей Частников
Лучший ответ
Стараюсь ушипнуть себя больно, чтобы потом глазки открылись и реально все оценить и понять м забыть и забить
Ору. Почему нет. Это лучше, чем свалиться в обморок от болевого шока. .
Проверено. А у меня очень далеко отодвинут болевой барьер. .
Если на душе, то стараюсь уснуть. . Беречь себя надо. Каждый из нас у себя один. . Все остальное приходяще..
Пережигаю в себе...
Шынгыс Абишев
смотря что болит) от живота ношпа, от головы - аспирин
в Ответы захожу)
Татьяна Дергач
как то руку сломал, было очень больно.. . скушал анальгина, запил водкой стало полегче
напиваюсь .
Ною и нюни распускаю.. . По-другому просто не могу.
А я не плачу.. . не могу.. .
Я злюсь.. .
Ухожу из дома.. .
Иду на бульвар.. .
Сажусь на лавочку в позу полулотоса (все равно как на меня будут смотреть).. .
Смотрю как медленно и спокойно течет река.. .
Постепенно успокаиваюсь.. . и понимаю, что все мои беды, это вовсе не беды, а так маленькие неприятности...
Анжелика Русанова-Гладышева Я Вам завидую....
Я так не умею...
терплю
Михаил В
Пытаюсь вспомнить, что еще мне нравилось в жизни и отвлечься, чтобы на эмоциях глупостей не наворотить
Плачу, потом вспоминаю что никто не достоин моих слез. Успакаиваюсь потом снова плачу. А потом и вовсе забываю.
Alex Alex
Плачу в подушку... иду дышать свежим воздухом и брожу часами.... беру карандашик и пишу стихи....
Юрий Смирнов
Плачу! Очень помогает.
когда мне становится невыносимо больно, я гуляю по ночному городу одна, слушаю музыку, ухожу с головой в работу., а еще можно поплакать, слезы-это не слабость.
с слушаю музыку только не грустную... а на оборот ритмичную....