Расставания
Я не хочу страдать...
Она мне очень нравится, но я ей не нравлюсь внешне, а только внутри и еще я старше её, она тоже про это говорит что возраст возраст и т.д. Мы очень хорошие друзья с ней, но мне этого мало я не хочу чтоб она с другим была а со мной не только для себя, но и для неё же я уверен что со мной ей будет хорошо... Что делать если че я дополню какие подробности( НЕ ГОВОРИТЕ ТИПА НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ, НАЙДИ СЕБЕ ПОСТАРШЕ,ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ) мне 17 ей 13(я понимаю если вам смешно) я не знал об этом когда влюбился потом когда узнал меня не остановило но она очень не глупая для своего возраста и не скажешь что 13 иначе я бы не влюбился. Я считаю что это моя судьба P.S. только не говорите что меня посадят и т.д. сам знаю, но мне ведь не это от нее нужно, у меня реальные чувства. год назад я еле-еле пережил расстование с девушкой самоубиться пытался но, меня остановили второй раз я не переживу и я поставил себе цель она или смерть я не хочу умирать, а без нее жить не хочу так что делать?
Лапа, время всё меняет, подождать годка 3 сможешь?... Уверяю тебя всё изменится!! ! Чувства вырастут, изменятся, окрепнут.... Маленькая девочка превратится в очаровательную девушку, а ты ещё больше возмужаешь... И разница в возрасте сотрётся между вами... Поверь мне, это будет... Терпение - добродетель! Удачи
значит так =) умирать не надо =) она тебя мёртвого врядли полюбит =) если конечно не страдает некрофилией =) продолжайте общаться дальше, главное будь позитивным и ненавязчивым =) пока ей 13 у тебя будет возможность несколько лет проверить свои чувства =) удачи =)
Поверь, ут ебя будет настоящая любовь. Но только тогда когда ты научишья отпускать от себя свою возлюбленную. Ведь что есть любовь- это свобода. Это желание сделать счастливым того, кого любишь. А ты хочешь чтобы она была с тобой и сам говоришь, что она этого не хочет. Сейчас ты боишься, что и она покинет тебя (как предыдущая девушка) И ты останешься один. И именно это ты принмиаешь за любовь. Страх потери.
У тебя будет настоящая любовь, но только после того, как тыперестанешь бояться.
Ромео и Джульетта почитай.
такс) во первых девушки спирают все на возраст итп ...если парень им действительно не нравится, если любишь человека то на возраст не смотришь)
во вторых это понятно что ты хочешь чтобы ей было как лучше) но уж поверь ей лучше знать как ей лучше.... если бы она считала что с тобой ей будет хорошо то давно была бы с тобой)
=) признаюсь улыбнулась когда прочитала сколько вам лет)) )
ну ниче я тоже недалеко ушла)))) )
я небуду тебя отговаривать ухаживать за ней итд.. . как по мне так если кого то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любишь то надо биться за этого человека!)))) )
но подумай еще сто раз настолько ли ты ее любишь? Жизнь то короткая) и нужно ли тратить ее на то чтобы добиваться признания тех кто тебя не ценит)
и еще научись ценить жизнь пожалуйста; )
ну ниче я тоже недалеко ушла)))) )
Будь мужиком. Дай девочке подрасти немного.
ждать пока вырастет. если любишь-жди. она поумнеет и поймёт какой ты классный.
знаешь... юношеский максимализм... почитай об этом в инете или умных книгах.. сам найдешь ответ.. наши советы бесполезно.. ну типа ж сердцу не прикажеш.. а у тя не любовь.. а болезненная привязанность и желание просто иметь то что хочешь!
В любви немаловажным является умение ждать. Дело не в напористости и тп. Просто ждать и быть верным одному единственному человеку. А уж она это оценит, и скорее всего, если ты ей нравишься внутри, будет с тобой.