Расставания

как разлюбить... если не сразу, то хотя бы не страдать... если не сразу, то хотя бы не страдать...

у каждого свое время. нужно это пережить. удалить смс-ки.. . номера телефонов.. . удалить песни, напоминающие о нем, о том времени.. . отвлекаться, общаться с другими людьми.. . постепенно боль будет уходить. постепенно.... но до конца она уйдет только потом потоооом
Umida Mubarakshaeva
Лучший ответ
а вы как хотели? жизнь прожить - не поле перейти. без страданий нет опыта. а то, ирыбку съесть и аквариум выпить
Если есть вожможность сопри все деньги, потом будешь радоваться его страданиями! И не страдать будешь еще долго!
тяжело тебе сейчас ((((( умом то, конечно понимаешь, что сразу эту любофф не выкинешь, и сердце мучается. да и универсальных советов и средств нет.
работа? какой настрой, когда ничего не в радость.. .
новое хобби? откуда вдохновению сейчас взяться.. .
помочь могут только самоорганизация, друзья, активный отдых и ...новая любовь
страдания можно только облегчить, но без них никак.... наверное, именно в них смысл
Как дать то сразу чтоб не страдать придется порыдать а чтобы не страдать придется не давать
Татьяна .
Чем больше плачешь, тем легче
Лучше займись чем нибудь
Sherhan Asylkhanov
Провереный МНОЙ метод :

выбрось все вещи, напоминающие об этом человеке (фотки, мелочи всякие, или упрятай в ящик)
прыгни с парашютом, сходи в поход на лоно природы, займись чем-то хорошим (вспомни детские таланты) , по крайней мере работа, которая приносила удовольствие, и самое важное - сходить куда то на большую гулянку, не в унылый клуб, где просидишь часа 2 с коктейлем в руках, в пучине воспоминаний, а на какой-то концерт одной из любимых групп, где будут как минимум 2 тысячи твоих единомышлеников, братьев и сестер.

Движение жизнь, а остановишься - запьешь и сделаешь какую - то глупость. Удачи )))