Расставания

Девоньки! Вот если Ваш благоверный скажет :" не хочу с тобой больше ничего"....Вы сразу свеженького искать будете

или подождёте, авось передумает?
Искать.... А зачем СРАЗУ искать замену? Что б ему отомстить, или что б себе доказать, что ты еще кому то нужна?
Думаю спешить не стоит. Если делаеш что то наспех, всегда ошибаешся. Потом разочарование и пошла череда депрессий: "Я несчастная, меня никто не любит... "
Ты сначала сама себя полюби! По настоящему! Ты- личность!
Пойми, если не сможеш быть счастливой в одиночестве, не сможеш быть счастливой ни с кем. У тебя были ситуации-ты что то искала и не могла найти. Потом махнула рукой и забыла. И вдруг эта вещь нашлась случайно, САМА!! !
Настоящую любовь не ищут. Она придет сама. А растрачивать себя впустую на множество мужиков.... Нет смыла. Это мое мнение.
Соглашаться с ним или нет-Ваше право.
Александр В. Viper
Александр В. Viper
3 537
Лучший ответ
ха пипец все такие популярные прям нарасхват))) непонятно тогда че все воют от одиночества
Ильмира Попова
Ильмира Попова
56 848
Зачем искать-вон они уже в очередь выстроились..
Рафия Сабирова
Рафия Сабирова
73 374
вот сказал.... сижу лечусь в ответах иногда переключаюсь на Анвара Бакирова-психология
Алексей
Алексей
27 433
Значит, довела )) Буду разбираться в чём причина, если во мне - то заглаживать вину. А если в нём (разлюбил и проч. ) - пусть гуляет! Свободен ))
Конечно!!!! Найду такого, который каждый день будет говорить, что я ему дороже жизни!!!!
Мой уже 3 года говорит, а чуть что сразу люблю не могу!
А с чего он так скажет, не с ровного же места!
Сначала надо страдать и зниматься самокопанием. Потом долго и муторно выкапываться из депрессии, в которую сама же себя загнала. И только после этого искать что-то свеженькое, ну или не очень свеженькое. Первые два этапа могут пройти за неделю, а могут и на годы растянуться. тут все от человека зависит
Чё искать? Самое дорогое рядом-просто надо открыть глаза!
сначала со стареньким разберусь...
А на фиг мне такой козел, конечно буду искать нового.
ну с месяца 3 одна наверно побуду.... а потом почему бы и нет?
сначала поговорить надо с ним серьёзно.

Похожие вопросы