Расставания
А что бы вы сделали,если бы ЗасТуКАЛИ благоверного с другой??!!СМ.фото

А я заставала. Подождала, пока они оденутся. Потом чай попила с ними. А потом мы разошлись.
Максим Игнатьев
Молодчина! Вы МУДРАЯ женщина. Больше бы таких... Мне кажется так большинство и поступят, но не все были в такой ситуации...поэтому пишут всякую ересь
развернулась и ушла бы ))))))
Сначало бы охренела, потом сказала чтобы они ушли оба. Затем пошла бы к подруге напилась бы с горя и разнесла козла в пух и прах и пошла гулять на полную катушку. А там как фишка ляжет.
Есть деньги на любовницу, будь любезен на съемной квартире ее ублажать. Я не за нее, я за свое постельное белье прибью, а если еще и мой халат наденет!! ! Янычары отдыхают.
Пришось бы скандал закатывать, а так не хочется. Поэтому всегда звоню, предупреждаю о своем приближении.
ну ладно мужик заслужил.... ну а девку то зачто казнить! злые вы....
ушла бы сразу
гельятина обоим
Если ты не собираешься расставаться с этим человеком, то не стоит приходить неожиданно. я всегда предупреждаю, чтобы не было сюрприза ни для меня, ни для него.
Молча бы ушла.
Я уйду скорей. Потом покурю. (я не курящая) Потом я буду долго думать, на сколько она краше меня.... и в чем ее преимущество. Потом я подумаю.... блин, надо же - "не знаешь где найдешь где потеряешь"....только замуж за другого собралась, а тут и случай преставился. . ХА ХА ХА.
Да если честно - всех жалко в этой ситуации. ВСЕХ. Все мы эгоисты и если уж делаем это - нам нет дела кому то причинять БОЛЬ. Это ж для себя, для счастья. И думать надо не только изменщику коварному (который, балбес, додумался домой привести) , но и той, кому изменили. Ведь ничего не бывает просто так, что то же он компенсировал.... чего она ему не дала.. . А вот девушка тут совсем ни при чем
ее убила его оставила без его достоинства
Ну вот дальше осталось проткнуть его и делов то)))
Ей вырвать ноги и вставить в уши!
А его кастрировать! ;))))))
спасать его надо)))
присоеденилась бы к ним! :)
а кто знает? только тот, кто был в такой ситуации. .
Не знаю. Не была в такой ситуации. А проблемы нухно решать по мере поступления.
ушла, а потом бы жалела, что ничего не сделала
Я оттоскала ее за волосы по квартире! затем выкину ее в подъезд голой! и его следом за ней! а сама пила кофе на его кухне!
Тоскала бы по всей квартире любовницу. А его бы выгнала, и забыла бы навсегда!!!!
ушла и оборвала все связи