Самый жестокий? Хм.. . я думаю, это записать секс с другим на видео и вместе с парнем посмотреть, а потом сказать ему, что все, приехали.
Или позвать его типа с намеком на праздник (23 фев) , а когда он придет не открывать дверь. Он начнет звонить, а ты трубку не бери. Сними только на 5-м звонке и скажи: "Я передумала с тобой быть вместе. Вали. "
Или еще круче - пойди с ним и его друзьями гулять. В самый разгар веселья прям при всех скажи: "Ты мне надоел. Ты не мужик, а тряпка и вобще я от тебя ухожу, потомучто ты меня уже бесишь. И вообще я все последние 3 месяца встречалась с тобой из жалости. "
Расставания
какой самый жестокий метод расставания? кроме того, что застукать может-это слишком.
Если решение о расстовании не обоюдное,
а потом сработает причинно-следственная связь. и ты будешь думать-почему все мужики козлы. а может из-за таких вот умниц они потом мстят всему роду женскому, считая нас всех суками и шлюхами.. . и какие-то невинные девчушки пострадают от обиженных стервами парней. и родятся новые стервы. это же как снежный ком, неужели не ясно, люди!!!
начиталась тут советов, мороз по коже, милая ни чего не делай, и за умную сойдёшь.
для меня самым жестоким оказалось, когда мой гражданский муж, после 3-х совместно прожитых лет, молча пока я была на работе собрался и ушел и вот уже месяц не выходит на связь. мужики не будьте трусами
Если решение о расстовании не обоюдное, то для второй половины любой метод будет жестоким.
Конкретно по вопросу:
"Наверное, когда ты скажешь, что переспала со всеми его друзьями, потому что он не мужик, а баба и не может ничего в постеле!! ! Сказать это при всех!! ! Кинуть заранее свинью на работе его или на учёбе, в зависимости от возраста, да так, чтобы уволили!! ! Настроить его родных против него, оклеветать!!!. "
Как-то так наверное!!! !
А если человек тебя любит, то ему будет больно даже от слов: "Я ухожу... "
Как-то так наверное!!! !