сменю симкарту, удалюсь из соц. сетей.. . не глупо ли то будет выглядеть?
т. к. отношения у нас непонятные, он не отвечает на звонки и не звонит, но ПИШЕТ СМС-ки. я чувствую себя запасным вариантом. спрашиваю - нужна я тебе? - отвечает - ты мне нравишься, нужна и т. д. спрашиваю - Объясни тогда почему трубку не берёшь - находит отговорки, якобы не может отвечать. . пишу - давай расстанемся - пишет НЕт. и снова пишет : привет, как дела и т. д.
Расставания
если я приму такой метод расставания с парнем? или как лучше расстаться?
У меня была такя история с другом. Он не отвечал на звонки, только смс посылал и сам не звонил. Оказалось ему сломали челюсть и он не мог говорить.
Если у вас нет силы воли, что так завязать отношения, то лучше сменить все.
удали его номер
и забудь о нем
Я не поняла, а кроме того что он не отвечает на звонки у вас есть отношения?
глуповато
Такой метод подойдет. :) Не парься. Это обычная ситуация. Сам так делал в свое время. Полный игнор и тумбочка между кроватями!!!!:)
игнорь. . сам отстанет. . проверенно мною.
глупо выглядеть не будешь, однозначно... а вот этого человечка подальше от себя держи, мутный он какой то, такое ощущение что ты для него так, чисто для массовки... в общем не серьезно все это
согласна, лучше в черный список и хрен с ним. если ты ему будешь нужна - из-под земли достанет
ой, у меня такое было. игнорь, или если есть смелость, скажи
Это было бы глупо, если бы у вас были нормальные отношения. А если ты просто хочешь с этим покончить без особых проблем, то можно и так. Но лучше его в чёрные списки внести, вот ещё номер из-за номер из-за него менять:)
а это смотря что ты к нему чуствуешь)) ) если он тебе пофиг, так можно и просто игнорировать, а спрятаться это далеко не лутший вариант лутше, все решить конкретно ) и еще в соц сетях и по телефону ты ж не только с ним общаешся, как будешь общаться с остальными друзьями ???