Расставания
С чем у вас ассоциируется расставание???Кроме боли и слез...
Освобождение, свободаааааааааааа!!!!))))))))))
С началом новых отношений.
со свободой)) )
Вкус свободы - сладкий вкус,
Он манит, он завлекает,
Ты идешь на этот зов,
Может быть, не понимая,
Что свободы в мире нет,
Что свобода - миф, обман,
Созданный твоим воображеньем,
В это верить не хочу,
Но признать придется:
Где свободы ни ищи, нет её на свете,
И всегда ты будешь скован оковами судьбы..
Вкус свободы - сладкий вкус,
Он манит, он завлекает,
Ты идешь на этот зов,
Может быть, не понимая,
Что свободы в мире нет,
Что свобода - миф, обман,
Созданный твоим воображеньем,
В это верить не хочу,
Но признать придется:
Где свободы ни ищи, нет её на свете,
тоска и слабость, невозможность, недоступность, растерянность и потерянность....
Освобождениеееееееееееееееееееееееее!:))
я прощаюсь с обидой и прощаю того человека за непонимание
Непонимание друг друга, печальный опыт
Как хорошо, что он был в моей жизни.
улыбнись, впереди НОВАЯ жизнь!!!
on nikogda ne pozvonit
с рассветом
С одиночеством, оторванностью ото всех.
С потерей
С какой-то ошибкой неприятной...
начало новой, отличной жизни.. . новых, интереснейших отношений)
С окончанием школы, в которой была целая жизнь.. и вдруг выпускной... вроде новая жизнь, празник, универ, новые друзья, но настольгия... =))))
Расстование похоже на закат солнца всегда кажется что оно последнее!
...с одиночеством в душе....
Самое большое разочарование в моей жизни, я восприняла как урок, суровый и жизненный, сначала чуть не сломалась, но теперь прохожу мимо таких же грабель.
ну смотря какое растование если на время т. е поездки, учеба и т. д. то просто с надеждой что время пролитит как можно быстрей и мы увидимся снова, а если на всегда то с чувством не описуемым вообще, что хочеться разорвать себя на части от страданий