Расставания
Бывают ли расставания без боли? Ну хоть у кого-нибудь?
Любила-не любила, важно не это. В голове есть тумблер. Когда вместе - всем хорошо, расстаетесь - все забывается очень быстро. Не так же сложно понять, почему люди расстаются, что это бывает и сколько нервы не мотай ничего назад не вернуть! Так зачем истерить-то?? ? Неужели это так трудно понять? ? Прихорошилась и начала строить новые отношения.
Расставание - маленькая смерть.
мне кажется что так не бывает...
конечно бывают! если речь идет о не любви, или односторонней любви
Жизнь многогранна и непредсказуема. Бывает, что разлука убивает... бывает и что при расставании только начинается жизнь!..
бывает, что человек достал так, что расставание приносит лишь облегчение
если не было любви, то и расставание без боли
Если человек не любил, болеть и не будет, но помнить точно будет! Просто так не выкинишь с головы.
как минимум осадок остается неприятный, чувство вины
если боль прошла до растования то да
бросала и бросали.. . больно в обоих случаях
у меня было, но мы всегда были прежде всего друзьями, а потом уже остальное (так тоже оказывается бывает) , и остались друзьями и общение наше практически не изменилось, хотя каких-то тем мы теперь не касаемся и живем теперь в разных городах
наверное - у животных
Было дела. , он в меня был влюблен, а я с ним встречалась просто так)) ) от нечего делать..., потом кинула его прям перед самым его днем рождением. , и и тут же забыла про него)))) )
Но блин, все возвращается бумерангом, так что так лучше не делать....
Только тогда если не любила человека с которым расстаешься.
Боюсь, что если есть (были) отношения - значит, будет и боль. Ты оставляешь кусочек себя с другим человеком - неважно, решил расстаться ты или с тобой. И это всегда больно.
во всем виновато это чертово привыкание к человеку!!!
нет!!!
нет не бывают. . все равно сердечка екнет...
конечно бывает)