Действительно бывает!
Но это в том случае, если человек несмотря на то, что продолжает любить и ему больно, желает для своей второй половины лучшего, желает счастья! вот эта настоящая любовь, когда человек способен отпустить. пусть даже сердце на куски разрывается. лишь бы любимой/любимому было хорошо!
Расставания
А бывает мирное расставание?
было .только я за слезами потом дороги не видела!
конечно.. . и даже со слезами, и грустью...
у меня было.... я ЛЕВ, парень мой был ЛЬВОМ.... а такие не могут быть вместе... вот и ссорились постоянно, но понимали друг друга, так как мы одинаковые!!!! Вот и расстались мирно, так как поняли, что ничего хорошего из этого не выйдет.... но до сих пор в хороших отношениях (ну типа при встрече расспросить друг друга обо всем, и так далее) =)
У меня ни разу не было, и вообще не могло быть....
Да
редко, но бывает
Это и есть нормальное расставание. Тот отрезок пути, который вы должны были пройти - пройден. Расставаться лучше мирно.
бывает.... даже после раставания можно остаться хорошими друзьями и на долго, но есть вероятность, что даже если пройдёт довольно большой срок после расставания, какие то чувтства к человеку останутся и может у вас во 2 раз всё будет лучше чем тогда.
Бывает.. . только мирное не значит безболезненное...
Бывает, но лучше после расставания с любимым человеком друзьями не оставаться... .
Очень больно потом будет смотреть на человека, когда он будет счастлив, а ты его забыть все никак не можешь!!!
Согласна с Helen, мне было тяжело с ним дружить (((