Расставания

Почему женщины при расставании бывают такими жестокими и мстительными?

Зависит от человека, неважно мужчина или женщина, если он нормальный, то и развод будет тихим и спокойным и не будут устанавливать время, когда папа может общаться с ребенком. Если человек мстит, значит мягко сказано у него не все в порядке с головой.
Людмила Тюменева Itss
Лучший ответ
просто не все умеют, вт. ч. и мужчины, строить отношения нормально, именно поэтому не умеют и расставаться достойно. Не знаю, мне непонятно, зачем женщины, теряя королевское достоинство, опускаются до бабских дешевых вещей, вместо того, чтобы остаться друзьями
Олег Игнатович
а мне кажется, что тот, кто предложит этот развод и будет облитым грязью, так всегда бывает, так как наверное, страдает в первую очередь самолюбие...
Потому что БАБЫ!
V*
V.v.m. ****
Все зависит от того КАК Вы расстались и какую боль причинили... Так что не надо обобщать....
это производные от их эгоизма и завышенного самомнения.
зри в корень!
Вадим Ниважно
ну не всеже мстительные, зачем обобщать?
Не всегда и не все, о мужчинах можно сказать то же самое. А стимулом к мщению и жестокости является обида на человека, и смотря кто с кем расстался, когда человека оставляют.... да еще ради другого человека, тот тут вообще ...эмоции, нервы, злоба..
Дана *****
обидно.
Revan Elesgerli
Возможно, от боли, что приходится расставаться...
а у меня наоборт, бывший грязью поливает :(
**
*-* *'*
Мужчины не менее жестоки при расставании, потому что в этом случае задето самолюбие, будь то женщина или мужчина, всегда больно и обидно, когда уходит любимый человек, некоторые не умеют прощать и поэтому мстят. Но нужно быть выше этого, месть не красит человека, а говорит лишь о его слабости и беспомощности.
потому что сучки
можно подумать, это относится только к женщинам...
Дмитриевна Я
Потому что мужчины обычно такие же.
читаю я тут ответы и заметно как наши мужчины относятся к нам! вот оттуда и жестокость. вы же нас ненавидите. зажрались, так как вас мало по статистике и вы этим видать пользуетесь!!! ОБИДНО????
Руслан, зачем же вы так?
Обида - очень сильное чувство. Женщины очнь деятельные. Это все мгновенно выливается в какие-то действия мстительного характера
почему? навереое потому-что когда сними живешь отдаешь им все тепло, а они не раз и не однократно вытирают ноги, а терпению приходит конец!!! просто играть не надо, а любить и не кто мстить не будет!!!!
Обида, зло и любовь, значит любит!!
Не все. Остаются без; секса, спонсора, ОДНА
а почему все парни казлы!??)