Расставания

Почему женщины после расставания из кожи вон лезут, чтоб доказать, какое счастье мужик якобы потерял?

Roman Rasskazov
пытаются не уронить достоинство, а по факту роняют ниже плинтуса.
хотят дать понять что ты должен был быть счастлив жить с ТАКОЙ! сами не понимают что ведут себя глупо.
Ирина -----
Лучший ответ
Рома Каюмов а мужчины роняют свое достоинство,когда в запой уходят и выше плинтуса потом подняться не могут.
Ну вы и обобщили!! ! Ещё время на это тратить!
Юлия Парет
ну не все женщины пытаются что то доказать, но а другие просто как вы сказали что ни лезут из кожи вон.. . я так думаю женщина после расставания идет в салон делает прическу покупает новые шмотки и ни чего она вам не доказывает она просто себя любит.. . и просто все это делает для своей новой жизни.. . а вдруг за углом ее новое счастье ждет.. . а вы уже в прошлом...
@!
@_Денчик_@ !!!!!!!
А некоторые еще валяются в ногах, угрожают себя убить и всячески шантажируют. Так что вариант автора вопроса еще очень хорош
может она хочет его вернуть? и так пытается обратить на себя внимание?
а иначе зачем всё это?... может такая месть? ))))
Женя Чебатуро
Мы же не спрашиваем, почему вы, когда вам заняться нечем, стоя в пробке, дергаете пальцами волосы из носа?!!! Ну вот и мы себя занимаем всяко!!!
для утверждения собстенного "Я", ведь каждая девушка в душе эгоистка и лбюит только себя, а тут рушаться ее приоритеты
Soho Alb
глупо, если они так делают... прежде чем расстаться окончательно, нужно сто раз подумать.
а вот возвращать любимых, которые больше не любят их, это просто глупо, эгоистично, легкомысленно.
это вам так кажется просто, может девушки и не стараются ничего доказывать, просто они и правда хорошие, но не для бывших, они стараются, а для себя! времяни просто много появляется свободного!
КАКОГО же черта Вы через какое-то время, видя ЕЁ преображение, назначаете свидания, телефон обрываете бесконечными звонками? ЗАЧЕМ по прошествии года подходите к ЕЁ дому и на весь район в пьяном угаре орёте: " Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! ". ПОЧЕМУ когда в клубе видите ЕЁ с новым бойфрендом смотрите щенячьими глазами и сопли пускаете???
() Юлёк()***
К Н женщины..так любите помечтать..
это в основном для самоутверждения... ведь женщины считают себя в этот момент гораздо хуже других, нужно поднять самооценку... а может вы мужчины просто не понимаете что на самом деле вы теряете?? может эта была та самая девушка, ваш идал, который вы не разгледели... вот девушки и хотят вам это показать
это не женщины из кожи вон лезут-это мужчины со временем понимают что для них есть счастье
Sabr Muminov
К Н это женщины к сожалению недопонимают мужчин и все их действия, хотя всё просто как кубик рубика собрать