Расставания

нужно ли лезть из кожи вон , что б предотвратить измену супруга... или лучше отпустить?

Надо... достойно уйти... что бы он вернулся...
Наталья Соколова
Лучший ответ
отпусти. . это такое западло. . чем больше ты будешь давить - тем хуже будет feedback
нужно предпринять все попытки, не поможет, пусть валит..
а вот такой пример .
представь.... на твоего мужа наделали черный приворот. он мучается ..семья тоже. муж виноват лиж в том что он пошол просто гульнуть.. и попал в сети какой-то твари. (которая со всеми мужиками спит и из-за этого выживает и прокармивает своего ребёнка)

я не поверю что ты просто так здашся и будишь смотреть на всё это с улубкой.

да.. очень больно выдержать это всё..знать что он каждый день с другой.. ну против воли своей.

не каждая женщина это выдержит ( мы жёны ..хранители брака... так давайте хранить его ..а не слабыми быть).
согласна с Эльвирой
Хочешь держать - отпусти!
Вы знаете, когда говорять "хочешь удержать - отпусти", то я не всегда согласна с этим. Да, он потом может и вернется, но до этого может наделать столько дел, что потом и его возврат будет и не нужен. Мне кажется, что нужно все-таки постараться сделать максимум, что от вас зависит (и в первую очередь это сделать для себя) , а потом уже отпустить. И пусть уже как будет. Решение будете принимать тогд по ситуации.
это ведь как в случае с детьми, - когда разрешаешь и сама настаиваешь, - уже не хочется :) а вообще, натура их такая. Главное, что Это не играет для них никакой роли, а что-то вроде 'отлучиться в туалет' :) только не берите во внимание тех мужчин, которые, если изменили, - влюбляются и сразу бросают жену (то же самое он делает с каждой последующей) - тем лучше, что уйдет как можно раньше, если он такой :)
Лена посмотри фильм (В контакте он есть ) " Путь самца" этот фильм стоит чтоб его посмотреть Всё сама и решишь
Уходят от того кто старается удержать... А держат того, кто с улыбкой готов отпустить....
Если человек захочет уйти или изменить, то его не возможно будет остановить... ты только перенесешь это событие на некоторое время...
Иногда люди ошибаются, лучше найти способ предотвратить измену, чем спокойно наблюдать за всем,
Я своего проверяю, но он не знает об этом, так спокойнееа если не проверять с ума сойти можно)))
Juletta Loova
можно попытаться его вернуть
Марина Багдасарян а как быть если ты любишь человека которому 21, а тебе 35 и он отвечает тем же вполне искренне.