Расставания
нужно ли сохранять брак после измены одного из супругов? Почему?
а разбитую чашку разве склеишь и зачем?
придавши раз, придаст всегда!))
Наталья Носкова
Как правило...так и получается!!!
стоит. ну бывают шаги на лево как у женщин так и у мужчин... иногда даже для усиления собственных чувств друг к другу. . бывает мужик гульнёт потом ещё больше начинает ценить семью.... по всякому бывает
Наталья Носкова
И в чем это конкретно выражается...что муж стал еще больше ценить жену?Объясните..
Брак-это договор о совместном сосуществовании. Одна из сторон нарушила этот договор.
если изменил мужчина -это полбеды. а если измена женщины то это уже шаг к разводу
Наталья Носкова
Почему Вы оправдываете мужчину????
Та даже нечего обращать на это внимание.
Наталья Носкова
Не поняла ответ...надо оставться вместе или нет???На что не обращать...На измену?
Рустам Ильясов
Не надо рубить сгоряча. Я ответила так, как сама поступила бы. Думаю, что нужно подумать, почему произошла измена?
сложный вопрос, просто не ответить. как они живут в браке, чего ждут от него, как относятся друг к другу? и еще куча вопросов.
наверное это зависит от их характера
я бы не смогла простит его и сохранит брак
если 1 раз изменил, ему чихать уже на тебя
любящий человек никогда не изменит
Bekarys Jenisbek
хотеть можно многих и любить только одну...
Всё, у всех по-разному. Я сохранила бы. Каждый человек может сделать ошибку.
Наталья Носкова
И не боитесь..что повторится измена?
Ну потрахался на стороне, дальше-то что? не любовь же там крутит.
Наталья Носкова
А для чего в этой грязи...барахтаться???С человеком быть..заботиться о нем..доверять ему..и знать..что он тебе лжет..и предает????Это неуважение к себе....Да и он сам не будет уважать такую жену..
вот и у меня такая ситуачия. с ума схожу. но терплю и прощаю
Наталья Носкова
Разрешите спросить...А зачем такое терпеть???Вы....считаете...что если прощаете..то муж это оценит...А у меня такое мнение...Терпите..значит унижаетесь...а это недостойно женщины!!!!Да и вряд ли..будет оценено супругом...Скорее, вы своим терпением развяжите ему еще больше руки....Но..это МОЕ мнение...как Вы поступите...решать ВАМ..
я бы никогда в жизни. какая будет нормальная жизнь, после того как один изменил? и знаешь - спать / не спать можно всегда трезво решить хочешь ли ты это делать, либо нет. если один раз изменил-войдет во вкус и будет изменять 100 раз. зачем тебе такая жизнь после этого? никакого доверия после такого быть не может. нельзя с таким человеком быть дальше!!!! даже если у вас ребенок, зачем ему видеть и расти в такой семье, в которой нет доверия?
Наталья Носкова
Абсолютнго согласна....Благодарю..