Расставания
почему? почему женщинам тяжелее при расставании?
В обще случае: Женщины живут эмоциями, чувствами, а мужчины - умом)) Но, это вовсе не говорит о том, что женщины - дуры))
Потому, что дуры..
это вам так кажется. Не меньше. а то и круче страдают парни. особенно если в разрыве обман.
некоторым мужчинам тоже тяжело... .
потому что женщина всегда боится остаться одна, никому не нужной, хотя есть и женщины самоуверенные и некогда ничего не бояться. но их очень мало....
а мужчины говорят, что им сложнее)
кто сказал, мужчины сильнее переживают иногда, ну вообще зависит от человека, и не важно-мужчина или женщина.
ой блин, тяжелее. Вам так кажется.
Это физиология, химия, физика и анатомия. Женщины по строения головного мозга (долго объяснять) более эмоциональные. Из-за это вытекают: ранимость, нежность и прочая ерунда. И вообще, советую почитать о физиологии мужчин и женщин, многие удивятся, потому что исходя из природы мужской и женской, слабый пол - мужской!
потому что не надо принимать любовь близко к сердцу
Потому что большинство женщин любят по-настоящему!! ! И не хотят терять любимого человека.... А мужчины по-настоящему любят редко.... и им проще, они новую найдут, но если мужчина привязался, то ему тоже будет очень тяжело при расставании.... как и женщине)))
мы ранимые, нежные, чувственные, заботливые, сентиментальные и т. д
эмоции эмоции эмоции...
Потому чт мужчина умеет отвлечься или расслабиться, кто с новой женщиной, кто с бутылкой... мы так не можем..
потому мы и женщины, такие милые, нежные и хрупкие создания!!!
Потому что вы более эмоциональны !!!
мы сильнее привязываемся)
а им проще найти бабу, даже только секс, а мы женщины не такие
да потому что девушки и женщины вбили себе в голову что им больше всех надо!!!!
Потому что мы чуствительней.... но парням тоже трудно но они этого не показывают