Расставания
Мужчины или женщины,кто тяжелее переносят расставание?
Учёные говорят, что мужчины более подвержены стрессам, тяжелее переносят неудачи, потому и средняя продолжительность жизни у них меньше. А женщины, действительно, более мобильны и быстрее приспосабливаются к изменяющимся условиям. Хотя вопрос спорный, а в данном случае каждая ситуация индивидуальна, и обобщить нельзя.
Вы очень хотите увидеть плачущего мужчину? На самом деле, как не парадоксально, но психологи говорят, что мужчины... женская психика более мобильна и приспособлена к быстрой смене жизненного уклада... для мужчины чаще всего разрыв, это полный крах определенного периода жизни... Именно поэтому женщины, кстати, чаще ловят мужчин в брачные сети...
Я думаю что это не зависит от пола человека... Ведь люди умеют сильно любить в не зависимости от половой принадлежности.
Больнее расстования переносит тот, кто больше вложил в отношения.... кто отдавал себя всего другому человеку... это может быть мужчина, это может быть женщина.... а еще больнее когда ты давал, а в ответ получал то ли не то что хотел, а может вообще ничего... вот тогда очень больно...
Все мы очень разные.
как мне кажется - женщины
всё зависит от психики человека.. а не от пола
Это зависит не от того женщина или ты мужчина, это зависит от характера, от того как сильно этот человек любил, как сильно тот человек ему нужен был как он или она предподнесли новость что надо растатся, вот эте все факторы емеют роль, а мужчина или женщина не когда не имели роль, иногда женщина намного спокойней переносит растования чем мужской пол.
Конечно же мужчины.. не зря ж названы слабым полом))
Многие говорят - одинаково, просто мужчины это умело скрывают, не верю!!! !
Мы намного чувствительней, у нас все из подлости остаются в сердце, как маленькие ранки!!!! Мы помним все, а они только себя и последнию сцену расставания!!!! Им намного проще адаптироваться - пошел выпил с другом и все нормально (на время точно)!!!! Пошел оторваться с бабами! ! А мы даже морально так сделать не можем, если любим!!!!
всё зависит от души, а оа пола не имеет
по моему одинаково больно, и тому и другому...
женщины, так как более ранимы..
Да те и другие по моему. Только это зависит от того какую маску мы на себя напяливаем чтоб не показаться размазней и прочее...
действительно.... это все зависит от самого человека.... пол тут не при чем.... я сам очень болезненно пережил разрыв.... да и вобщем то до сих пор плохо....
Ну это зависит от человека, а не оттого мужчина это или женщина. Хотя как бы говорят, что женщины тяжелее.
Судя по тому, что на это вопрос отвечают одни представители слабого пола и ни одного мужского ответа- ответ напрашивается сам
Эдуард Денисенко
И какой он?
Иоганн Slvr
Значит этот вопрос больше тревожит женщин. Сколько людей - столько и мнений. Ну это чисто моя точка зрения.
Здесь нет однозначного ответа! ! Мужчины в большенстве своем держат свои чувства, а у женщин все выходит наружу!! ! Вопрос не слишком был корректно задан!!
женщины
если смотреть поверхностно то женщины, но все таки расставание оставляет свой след и на мужчинах
страдает тот, кто после расставания продолжает любить
тот, кто отдался чувству полностью, без остатка,
Полностью согласна с Милашкой