Расставания
Как мужчины переносят расставание?
Могу сказать из первых рук, завтра у меня суд и развод! Что чувствуют, боль, адская непереставающая боль, не хотел бы чтобы вы ее испытали!! ! А ту гниду, которая сбила мою жену с ее пути и увело из семьи, и позволило ребенку быть без отца порвал бы собственными руками, но это еще впереди! А ее, а что на ссучку раздражаться, грошь ей цена как женщине!!!!
Сергей Максимов
Меньше всего при разводе меня интересовала так называемая соперница. В принципе даже видеть не хочется. Суть основная, семья разрушилась и надо красиво расстаться. Обычно мужики разводясь с женой,разводятся с детьми. Почему то не решают вопросы положительно в пользу своих же детей.
Элона Иванова
Пойми, если бы не именно тот долбоеб, так кто нибудь другой. И чё, всем ноги ломать?
Cпокойно. Как расстрел...
Очень тяжело, если с тем, с кем расстался, был действительно дорог ...
Очень ТЯЖЕЛО до тех пор пока другую не встретишь!
Клин клином вышибают - с другой прежнюю забывают!
час и все проходит.
Если их кинули, то трудно. Но чаще бросают они, поэтому и переносить нечего...
вот небыло и нет.. . телефон в воду ой симку, меняешь географию и с читсого листа.. . но лучше всего вспомнить себя до входа в отношения и вернуться к себе родимому не было.. . и нет
Побухают недельку, а как белка придет - лечатся и в работу с головой.
И на женщин - нестояк абсолютный.
Легче, чем женщины
тяжело только они своих чувств не показывают..
кто-то плохо, кто-то нормально. нельзя задавать такие вопросы, деля их по половому признаку. наши мужчины тоже умеют чувствовать и порой лучше, чем женщина... ведь им тоже характерен сентиментализм...
Мужчины тоже люди. Думаю, не менее хреново им бывает!
Do ifarkta...
Первые 30 минут очень плохо 0_0
кто как.. . но знаю многих парней, которые даже плакали из-за любимых девушек.. . все мы люди.. . и когда больно на душе, переживают все.... даже мужчины
я тяжело... лучше, чтобы меня бросили а не я ((((
Наверно молча.. . по-мужски, так сказать...
Бывает что и пьют день и ночь, гуляют с друзьями по ночам и у других женщин утешения ищут!
каждый по-разному, но если расстаёшься, а чувства остались - тогда держитесь