Расставания
Вопрос мужчинам: а вы болезненно переносите расставание? Или вам все пофиг?
Наверно мужчины не такие романтичные, забыли на следующий же день?
Каждый раз очень болезненно. Когда-то думал, что с каждым последуюшим случаем переностится легче, но оказалось, что это не так. Просто нужно время. Очень много времени, чтобы внутренняя боль утихла.
да нет ни пофиг- всё откладывается в памяти!
ну если рассталисъ, то чего сопли распускать будет белая полоса
и тебе несказанно повезет!!
было бы здоровье и удача!!- а то вот вчера удача лежала рядом, а здоровья не хватило!
и тебе несказанно повезет!!
Болезненно мужчины переносят обрезание. Девиц же кругом навалом, подземного шара. Собственно как и парней. Не циклитесь на одном. Ушёл - скатертью дорога. Быстрее с вами будет тот, кто от вас не уйдёт.
Одного знала 4 года страдал. Как начинаешь о бывшей жене говорить сразу глаза несчастные. И так 4 года
Пофиг. Новая баба лучше старых двух. Да и баба с возу - кобыле легче.
Просто так ничего не бывает, если были чувства, и любовь, доверие, и вдруг что то пошло не так, расставание очень болезненно происходит, так болезненно, что некоторые просто кончают жизнь суицидом.
Всё очень серьёзные, если отношения были хорошими.
...
А если парень просто встречался с девушкой, лишь бы передёрнуть свою шкурку на члене в её вагине, то какие там могут быть чувства...
...
смотря с кем
Равнодушно, если не пересекают личное пространство.
Скорее второй вариант.
С кем расставание ? ) Я самок всерьёз просто не воспринимаю.