Расставания
Почему так болезненно переживается расставание?...как-будто в пропасти какой-то и не видно ни одного пути выхода из неё
Таня, расставание не м. б. безболезненным, ведь ты живой человек, с эмоциями, сильными чувствами. Ты пишешь как пропасть... наверное многие из нас проходят нечто подобное. Сейчас тебе тяжело, потому что только все случилось... Поставь на эих отношених точку и не смей возвращаться к ним, ни на секунду не представляй, что можно что-то вернуть, не нужно иллюзий, от них ещё больнее и тяжелее будет. Ты не сдерживай эмоции, плачь, пусть идут слезы, через них идет облегчение... вот только не думай о причине этих слез, ни в коем случае.. . Ты не пытайся сейчас новые отношения строить... ты не готова к ним... попробуй с дрзьями и подругами быть, не оставайся дома в одиночестве и ни в коем случае не проводи анализ отношений (так бывает, и ни в тебе причина и ни в нем) . Ты поймешь, когда будешь готова к новым отношениям... сердце остынет и подскажет... Вот тогда уже и появится молодой человек. Загляни на сайт знакомств, 24 open, я столько хороших знакомых там нашла, и своего мужа... И главное, ты же не одна, побудь с близкими и друзьями... и если что обращайся.
Артем Тюшняков
Спасибо!
Нужно думать о предстоящей встрече, тогда пережить расставание будет легче!
;-)))
из-за чувств, не знаешь куда их деть. Это нужно прожить и пережить как бы не было больно. станешь сильнее. Не падай духом!
Потому что ты систематически убеждаешь себя, что будто расставание это пропасть, из которой не видно выхода. Но ведь это не правда, потому что расставание не конец и не падение в пропасть, а начало нового жизненного этапа, на котором тебя ждут новые возможности и новые встречи. Поверь, что это так! Как ты онесешься к тому, что закроешь последнюю страницу книги, которую прочитала, и откроешь новую не менее интересную и захватывающую книгу? Успеха!
Это потому что чувства пока еще остались... в такие моменты лучше всего придумать себе мечту\цель и "работать" над ее осуществлением... через пару дней помогает... и + мегауборка
Прост ми привыкаем к человеку влюбляемся думаем, что он будет с нами вечно, но ничего на этой земле не вечно. Начинается развиваться депрессия с которой человеку не в силах справиться в одиночку. Жить не хочется.. . Но надо стремиться к лучшему. Искать новую любовь, научившись на ошибках нужно быть осторожнее, и самое главное нужно уметь прощать тех людей которые нас предали, потому что от мести не будет добра, а расставаться нужно красиво.
потому что это то, чего вы больше всего не хотите.. .
настолько сильно что вы отказываетесь в это поверить, но понимаете что все таки придется...
болезнено потому что вспоминаются самые яркие моменты с этим человечком... что как всё ярко начиналось и т. д. и понимайте что этого больше не будет никогда! что это все останется только во воспоминаниях! "Только время только время лечит насморк и любовь"
Болезненно, потому что неожиданно, и в первую очередь больно от того, что от тебя ушли, хотя уходить тоже тяжело, но боль ушедшего быстрее проходит. Самый страшный период, это первые 3 месяца, (это химическая реакция) , потом станет легче!! ! И пропасть станет меньше, и выход найдется! ! Это точно! ! :)))
Это всегда так: рушаться твои надежды и мечты.. .
Но за черной полосой обязательно наступит белая.
Очень хорошее сравнение. Как я понимаю!!!!
как бы ни было плохо надо пережить, чтоб перейти на другую страницуИ постараться не возвращаться и не перечитывать снова. Время лечит.
Не все так мрачно, как кажется. Ищите себя в этот момент в чем-то другом. Помогает!