Расставания
Почему такая грусть, почему так в жизни, расставание... не знаю как быть вообще.
Нет чувств ко мне.. просила долго и много прощения у меня... сказал не за что просить прощения, ибо это жизнь. вообщем после её предложения остаться друзьями объяснил всё культурно, дал знать что лучше нам не общаться, потому что быть другом и знать что с ней тот, я не смогу. Почему всё так гандонно получается? скажите мне.
радуйся, что сама раскусилась,
мог бы всю жизнь потом мучиться
Не общайтесь, не получайте о ней никакой информации. Время сгладит все, забудится постепенно.
И не давайте себе ложных надежд, не надо представлять себе, как ей в будущем будет плохо и она попроситься к вам назад. Ваша история закончилась: примите и смиритесь с этой утратой. Жизнь продолжается. Вы будите еще счастливы - обязательно, причем гораздо счастливее, чем с ней, ведь хорошо когда не только ты любишь, но и тебе любят. В этой и есть счастье.
Все практически проходят через подобные уроки жизни . не ной, не кисни .. погрусти и дальше жить! рано или поздно появится такая что дышать без тебя не сможет ..
На самом деле у той девушки, которую вы полюбили было не очень правильное детство, её недолюбили родители. И, когда девочка выросла она стала жаждит неправильной любви, к мужчинам, которые её не любят и плохо к ней относятся, например могут избить, послать. Так то, если вы хотите влюбить её в себя нужно вам поменять к ней подход. Станьте другим. Более жёстким, не в плане бить, а в плане недоступности. Предлагайте прогулки, говорите, что она самая красивая, замечательная, а потом жуткий холод, игнор. Хладнокровие, прочитайте про пикап, вам будет полезно. И потом она в вас влюбится, серьёзно
Спасибо ей скажи за честность. Погрусти полчаса, а потом возрадуйся. И иди другую ищи. Только не ходи с хмурым лицом, а то какая нибудь дура к тебе прилипнет. И не мсти женскому полу, а то жизнь свою испортишь и чужую.
Вадим Кулеш
мстить глупо ибо грех и заяву напишут
Относись к этому не как к трагедии, а как к опыту, который нужно пережить.