Расставания
Почему бывшая счастлива после расставания?
Доброго времени! От меня ушла девушка которую я до сих пор люблю. Мы встречались три с половиной года из которых жили вместе три года. Работаем вместе на одной работе. Ей 27 лет, её ребёнку 10 лет, мне 24 года. Первое время жили у меня, затем она захотела взять ипотеку и попросила переехать вместе к ней жить. Начали делать ремонт, я всячески помогал ей привозил материал делал перегородки, Все что мог делал сам. Иногда бывали Соры, но все было хорошо. Пол года назад мы разошлись два месяца не мирились, потом она вернулась и сказала, что была не права .( Бросила меня из-за того что считала нахлебником, говорила что я много ем и мало зарабатываю. ) Мы помирились, съездили отдохнули и она решила сделать снова ремонт. Я начала все разбирать и делать ремонт заново. Прошло два месяца после мира и мы снова поругались, она начала говорить, что я ничего не делаю и как мы будем перевозить ребёнка к школе. Сказала что либо я меняюсь и начинаю любить её и её ребёнка, либо мы расходимся. Я собрал вещи и ушел. Она наняла рабочих которые все сделали. В течение первого месяца расставания она писала мне смс какой я ужасный человек, материла меня и говорила что ненавидит. Потом в течение следующего месяца была тишина просто ходила радостная. В течение третьего месяца после расставания она подошла и попросила Давайте каждый месяц по 2000 руб., за то что она меня кормила и одевала. Я всегда Отдавал ей всю свою зарплату, но сейчас она отрицает это и говорит что я ей ничего не давал. После этого она начала меня унижать на работе. Неделю назад она позвонила мне и предложила перемирие на работе, просто работаем. После этого выкладывает фото со своего отдыха, счастливая, стала независимой. Стала покупать вещи и ни в чем себе не отказывает.
Не была она счастлива с тобой, а теперь отрывается на всю катушку...
Ну или пытается показать... что ты потерял....
Психология....
.

Психология....
.

Она увидела безперспективность отношений. Поняла что замуж ее брать ни кто не будет. Что страсть и чувства уходят и Вы себя и так, без официального создания семьи, хорошо чувствуете. Ее эта не определенность видать надоела и она решила пока еще молода и красива, найти действительно того кто будет ее Любить и Предложить выйти замуж, а не жить в статусе бесплатного кухонно-уборочного комбайна с функцией секс.
Вас унижают, а Вы любите. Кого любим? Попользовалась Вами, а Вы урок жизни получили.
Просто она тебя не любит, а ты этого очень долго не хотел видеть.
Так она тебя использует, я сам в такой ситуации не так давно был и тоже с ребенком девушка, парень ни в чем не виноват, да и детей я люблю, но вот ясности не было в отношениях на протяжении 2.5 лет. Предлагал вместе жить, отказывалась, спросил насчет замужества в первый год отношений сказала, что ничего не хочет. В итоге ушла потому что нашла вариант более подходящий, который ее любит и готов выполнять все прихоти. А я от такого потреблядства терял к себе уважение, даже бизнес накрылся можно сказать. Когда надо деньги вкладывать у нее проблема очередная и нужно ее решать. В общем беги от нее. Лучше работу смени и не общайся.
Нового оленя нашла. Те повезло, парень. Беги оттуда:)
Не похоже на то, что она счастлива, даже я бы сказал не просто не похоже, а это почти наверняка не счастлива. Все это показуха для Вас. Страдает она. Нужно подумать, хотите ли Вы ее вернуть. Если да, то в чем были ваши (обоюдные ошибки) во время отношений, и как можно их исправить. И еще важно, как Вы вели себя во время разрыва? Пытались ли извиняться, отвечали ли на ее оскорбительные смс, итп. (я так думаю, что не особо) Это поможет понять, какие чувства ей в большей степени сейчас руководят.
яжмамка очередная, прости господи
Руслан Бесфамильный
да да видно у тебя тоже опыт был :)
Ну ты это, жди, скоро ремонт опять делать, она позвонит..
Ну, а если серьёзно - стань счастливым