Расставания
Как вы думаете? Мужчина переносит расставание легче чем женщина?
Я тоже уже год не могу ни с кем встречаться!! ! Встречалась с парнем, потом тяжело расстались! Теперь ходим мимо друг друга как враги!!! Он то спокойненько встречается с другой, хотя говорил, что с кем бы не связал свою жизнь, будет любить и я буду для него самым дорогим человечком на свете, а сам! Я то продолжаю его любить, и вы будете говорить что им тяжелее!!!! Девушки переживают в 1000000000 раз тяжелее!!!!
почему это переносит ?
радуется!
Нет конечно.... просто большинство из нас этого не показывают а женщины при этом думают, что мы бессердечные и нам все до лампочки!!!
не легче, а просто по другому, плакать в подушку он конечно не будет, но от переживаний (если он конечно хоть что то испытывал к человеку) ему не избежать.
Надо знать причину расставания. Если он её оставил, то даже вспоминать не будет, а если она его то: 1 нажрётся до чертей, 2 поплачется всем и вся 3 начнёт гадить (поступками) а переживать нет не дождётесь .У мужиков это в программе не заложено. Значит нам !!!
да.. . у них мозгов не хватает осознать всю ситуацию....
думаю это не мед для обоих
Это скорее зависит от конкретного человека, чем от его пола.
Я вот заблуждение относительно того, что мужчины переносят расставания легче, появились как продукт другого стереотипа: «мужчина не должен выражать своих чувств» .
Вот и получается, что женщина прилюдно рвет на себе волосы, воет, ищет утешения и т. д. А мужчине приходится поддерживать свой статус-кво в общественных глазах.
Скажите пережиток? Мож быть, но именно женщины его поддерживают и культивируют. Вам же нравятся этакие терминаторы, без страха и упрека, за которыми можно быть как за стеной. Нравятся? Так и не надо потом обвинять мужчин в бесчувственности, что хотели – то получили.
нет, все зависит от того насколько любиш, я например полтара года не с кем немогу встречатся не спать нечего переживаю тяжело, я ее просто очень сильно любил и люблю
Мне кажется, что не легче. Мы, девушки, можем разрыдаться (дать волю чувствам) , а они должны всё в себе держать. Но я их не жалею! Они сами во всём виноваты)))
я думаю нет.. им еще тяжелее чем нам!!!
конечно легче.. . они же козлы бесчувственные...
намного легче, потому что они мужчины, и им не нужно не очем думать.. . у них это все намного проще!
я думаю нет наооборот сложнее... но мы девушки все в слезах а мужчины глубоко прячут свои эмоциии...
У кого какой характер. И смотря сколько времени были вместе.
мне кажется что мужчинам все как с гуся вода, пофиг им, хотя может не всем, но мне встрачались именно такие, а может они скрывают, что им это тоже тяжело перенести
мне кажется, легче или вообще никак не переживают.
Он меньше это показывает.
А на самом деле.... (мы токие нытики, когда не кто не видет)
Я думаю, что все зависит от того, что для него значила эта женщина.... Да и мужчины редко показывают свои переживания
если по его инициативе растаются -то нет! а если она ео "кинула" то ему тяжко...
нет. не все.
я думаю что нет!!
да моему вообще плевать
Согласна с мнением - все зависит от причины расставания!!!! Если мужчина решил расстаться с девушкой, то он легко выбрасывает ее из мыслей, так как в сердце она уже не живет, а потому вообще не переживает из-за расставания с ней!!!! А вот если он любит, но инициатором расставания была девушка, то, я думаю, он очень болезненно это переносит!!! !
Тяжело или легко мы переносим расставание, не зависит от того, мужчина ты или женщина, если любим, то тяжело переносим, если нет, то легко, вот и все!!!!
это зависит от многих факторов во первых кто кого бросил... знак зодиака и психология,,, но если говорить о себе то я переношу это легко
Я уверенна, что нет.... Он пойдет к своим друзьям с пивком... Посидят.... ПОвспоминают, каая девушка была плохая и стерва.... А на следуюший день.... Найдет другую.... У НИХ НЕТ СЕРДЦА.... ОНИ НЕ БУДУТ ПЕРЕЖИВАТЬ.... Им легче найти другую...