Расставания
Как Вы переносите расставания. Как с этим легче справиться
Ужасно переживаю. Справиться - никак, увы. Время, время, время...
К психологу иду.
Пока не знаю, как получиться-скажу
Бывает в один миг отворачивает, а иногда мучительно больно и очень долго.
золотое правило--никогда не привязывайтесь ни к чему настолько, что не сможете это бросить за 30 секунд, помните всё преходяще...
лучший способ забыть старую любовь - это найти новую! )
ищи новые знакомства, вокруг столько разных людей, когда общаешься у тебя появляется чувство что ты им нужен!
Мне всегда бывает сложно с этим справляться, даже если ухожу я сама.
Сразу такое одиночество настаёт как будто ты некому ненужна
Время - лучший лекарь, всё пройдёт само собой
Уставать на работе так чтобы валило с ног Много пива и новые знакомства
Время сразу не всем помогает. Мне помогает уходить в какую-то работу с головой, что-то делать, гулять с друзьями, заполнять все свое время. Меньше быть одной дома. И потом ты поймешь, что грусть уходит, и потом она сойдет на нет)
вопрос очень сложный ((
Главное чтобы хватило решимости и духу пробиться напролом и выскочить с другой стороны
мне ничего не помогает ((( реву тока тупо ночами, даже все походы в фитнес клубы и встречи с друзьми, новые знакомства.. . ничего не приносит облегчения
Провожу с собой психологическую работу. Сейчас сижу в нете/Сбежавшая невеста