Расставания

легко ли вы переносите расставания

легко, когда с человеком прожил какое-то время, и стало понятно, что никуда отношения не ведут, нет развития. Сложнее, когда только-только зародилось это чувство любовь, и не узнав человека настолько, чтобы он тебе мог надоесть настолько, что просто сил нет больше терпеть его и его выходки, тебе говорят "давай расстанемся"...когда воспринимаешь построение отношений с человеком серьезно, а он играет.. намного больнее, чем в том случае, когда человек стал родным... Если он, действительно, стал родным, и для него ты тоже родной человек, то останется дружба )) причем очень крепкая ))
Юрий Стратичук
Лучший ответ
нет..
очень тяжело болею, даже физически...
пО-разному. Если была просто влюбленность, то переживаю в районе недели, а потом новая влюбленность спасает
всегда тяжело, даже после окончания учебы, не говоря о любимом
нет но время помогает
Тахыч Холод)
а я умерла, когда меня бросил любимый.
воскресить некому уже второй год....
Средняя Школа 31 бедняффкО =(
Очень тяжело, но со временем становится легче...
конечно-же нет
50%легко, а 50%тяжко
Нурик Нурик
Так же легко и не больно, как буд-то оторвали часть сердца и искалечили душу. А рана так глубока, что только время способно излечить ее. Но вот только, сколько нужно времени. Тебе кажеться что все прошло, а сердце иногда еще ноет и не дает забыть.
смотря с кем! если нет выбора расставаться или нет! то легче во время, чем потом...; (((
переношу легко, длительных депрессий небыло никогда. Время лечит
Все зависит от чувств. Если не любил, то легче, конечно.
До недавнего времени была ситуация, когда я любила человека, а оказалось, что он нашел себе девушку очень быстро и собирается создавать семью. Было вдвойне обидно, море слёз и вся фигня.. . :)На самом деле плачешь в таком случае не по нему и не по отношениям, а по себе любимой...
расставания бывают разные... Чем ближе был человек, тем больнее пережить расставание
воообще легко никогда не переживаю, всегда для меня это о4ень неприятно. но один раз 3 месяца ревела без передыху и сидела на валерьянке. не могла забыть.. . время ле4ит. . но не настоящую любовь)
Irina Baburina
нет.... (((((((
конечно в зависимости от отношений, которые до этого были! на самом деле тяжело....
Azat Bekbolotov
каждое расстование с близким это еще один шрам или рубец на сердце
а покажите мне человека, который их легко переносит!
Каждое расставание приносит ещё одну рану в мою израненную душу
Тяжело, но с оптимистическим взглядом на будущее: -)))
нет. но, время лечит.
да легко!