Расставания

Все-таки кто тяжалее переносит расставания? Мужчина или женщина?

А разве в расстовании есть пол? Есть- обида, боль, страх и неважно мужчина ты или женщина!
Борис Белоусов
Лучший ответ
тот кто действительно любил ((((((((((((((((
Татьяна Бобова
Я думаю, что женщины больше переживают.... Хотя может быть действительно так кажется со стороны, потому что мужчины чаще пускаются "во все тяжкие"
Учёнными доказанно что при разрыве долгих и серьезных отношений женщина переживает разрыв в течении 6месяцев, а мужчины в течении 9.
конечно девушки мы же более ранимы
Не соглашуся с некоторыми конечно мужчина, просто женщины более ...Так что уверен на 100%
Мужчины, у них психика слабее чем у женщин.
Леха Спигин
Как кто любил, так тот и переносит расстование...
Leyla Bahalova
Я думаю больнее тому у кого любовь была сильнее.
Если были чувства то расставаться больно обоим. Конечно вроде как считается что женщины больше переживают, на самом деле это не совсем так. Мужчинам тоже очень плохо, просто они это не привыкли показывать.
тот кто любит...
Больнее тому кто сильнее любил, хотя и не по чьей инициативе было расставание.
Shodiyor Parmanov
Согласен с Виталей. Просто мы после разрыва отношений во все тяжкие чтобы забыть, поэтому девушки думают что нам хорошо и замечательно... (( А на самом деле выть хочется...
тот. для кого эта любовь была самой крпкой и сильной... тот кто любил, а не позволял себя любить
переживал, страдал.. .
а потом встретил через три года.. . и что? дура страшная.... еще и выделывается.. . все же разачаровываешься
Aleksandr Lesowski
мне кажется, женщины. а мужикам плевать.