Расставания

кто легче переносит разрыв, мужчина или женщина?

В любви три четверти боли уносит с собой тот, кто остается, и лишь одну четверть - тот, кто уходит. .
Наташа Михайлова
Лучший ответ
тот кто не любил а притворялся
Daneka Espembetova
всем одинаково тяжело, просто по мужчинам это менее заметно, т. к. они менее эмоциональны, чем женщины))
Георгий Ганшин
очень часто встречаются ситуация когда один любит, а другой позволяет себя любить (то есть не взаимная любовь). тогда разрыв, конечно сильнее переживает тот кто любит. если взаимная любовь, то пара не расстанется никогда. а если все таки по каким то внешним причинам расстанутся, то разрыв больнее всего, наверное, ощутит мужчина. или может это мое субъективное мнение? короче -не знаю)))
В*
Вера)))Ника *
разрыв переживают и те и другие. хотя где то кажется что мужчинам тяжелее, т. к. они чаще держат в себе эмоции. но женщины эмоциональнее.. . но главное помнить, все что ни делается, все к лучшему
Кто любил, тот и будет сильно переживать!!!
инициатор разрыва
Тот кто не любил!
Дима Борисов
По моему оба переносят тяжело, это травма по любому
Тот, кому эти отношения нужны меньше...
Тот, чья любовь прошла, тот, кто НЕ ЛЮБИЛ!
Kalmuhan Sariev
тот кто сильнее любил, а если произошел разрыв, то наверное кто то в этом из двоих и виноват, вот кто виноват тому точно легче ...
Vadim Danilchenko
Легче переносит тот кто сам ушел, а не тот от кого ушли, вне зависимости от пола...
одинакого плохо, если любили. если нет-то никак
Проникновение: В любви три четверти боли уносит с собой тот, кто остается, и лишь одну четверть - тот, кто уходит. - ИЗУМИТЕЛЬНАЯ ФРАЗА.. .

Добавлю лишь то, что слезы для женщины, иногда - облегчение. А слезы мужские - как плавленный свинец, это жуткая боль.
мужчины менее эмоциональны но после того как я сам совершал суецид я уже неуверен в себе и себе подобных! ! Любовь коварна !!!