Расставания

Почему женщины всегда страдают, а мужики

мужики, конечно тоже страдают, но быстро находят утешение....и еще если он сильно бухает после расставания, что это значит?
N. N.
А если "бухает" после раставания, значит сожелеет что потерял такую женщину и с горя напиваеться . А когда выпьешь то и мир кажеться не таким уж плохим . Но это конечно мираж ...
это значит то, что он очень сильно страдает и утешаеться алкоголем
мы тоже страдаем, но каждый по разному
Серж Грааль
И у меня один в один. Но мне мой любимый коллега сказал, что все дело во мне, страдает всегда зависимый. Надо найти в себе силы не страдать и не зависеть, полюбить себя, простить его (да-да простить и не упрекать) . Я постаралась. Пока у меня все хорошо. Муж сам вернулся, прощения попросил. Не уверена, что надолго. Но себя любить, а не его дергать это важнее всего.
Возможно, мужчины страдают сильнее нас, оттого и пьют порой.
Лидия Кучерук
Мы, женщины, можем поплакаться в подушку и вроди бы как легче становится. А мужчинам плакать просто не положено, от того и бухает, утишение в алкоголе ищет.
мужчины страдают больше по этому и пьют
Это называется "распустил нюни" - это проще всего (напиться и забыться) . А вот настоящий мужчина всегда будет искать выход и найдет. Зачем такой мужик, который не может сделать женщину счастливой, нам же надо немногого - любви и ласки!
Я со своим тоже много раз расходилась, он чуть что говорил прощай, звонил начами пьяный, ревность, мат, ругань... Потом сного люблю тебя нужна мне!! Так каждый день, как в говно так звонок.... Потом я спросила почему все так он сказал что когда пьяный руки тянуться к тел, хочеться меня видеть а как трезвый понимает что все, что не верит мне, что эти ссоры превратили отношения в болото, эта ревность!! В итоге это продолжалось долгое время! Он ушел от меня, со словами люблю! Через месяц я позвонила и он не просыхая каждый день пьет там, гуляет пытаеться меня забыть, забыл!!!! Я его до сех пор люблю, но мы не вместе!! Вот так! А водка это уже крах, есле пьет то все с таким человеком жизни не будет!!!!