Расставания
Правда что женщинам расставться тяжелее чем мужикам?Почему?
Тяжелее тому, кто любит. И не важно, мужчина это или женщина.
Ну вот.. . а говорили, что у мужчин чувства более глубокие и сильные. Противоречие какое-то. По логике - Вы должны тяжелее расставаться.
Нет. Всем плохо, но по-своему: один живет, как в оцепении каком-то, не ест, не пьет, живет, как на автопилоте, смотрит в одну точку, когда один/одна/, на все расспросы отвечает односложно, а другая/другой/ садится за руль, выжимает до упора педаль, летит в никуда, например, в бетонную плиту.. . И пустота..
Мне кажется, да. Женщины дольше страдают. Дольше не отпускают свое прошлое, особенно если в нем много хорошего было. А мужчина за это время может 15 девушек сменить . И начисто забыть о той, которая его до сих пор помнит.
А нам можно в загул уйти и по озорным девчёнкам-все окружающие поймут. А женщинам так не получится...
Мы привыкаем сильнее и считаем вас своими, родными....
Кто знает...
Жмоты они, считают нас вещью! С*** на сене! Вот почему!!!! " Сама не гам и другим не дам"
Потому что мужикам не скажут, что он б... ь! Вы можете кидать на лево и на право. А мы пытаемся удержать то что имеем, чтобы потом не менять их как перчатки. Ну все же за одним счастье проходит разочарование. А мы все ждем и прощаем. А мужчины конечно забывают сразу же когда увидят другую юбку.
женщины более эмоциональные
Не хочу говорить за всех, но по моим наблюдениям большинство женщин дикие собственницы, и я не исключение. Девушка могла не встречаться с парнем, но ОН проявлял к ней интерес, и как только он остыл, она может прям беситься от этого и ревновать. Девушкам сложнее отступить, и когда это все же происходит, мужчина как будто чувствует этот момент и сам начинает скучать, пытается как-то напомнить о себе. Бывает, что все безвозратно, и тогда девушка реально сходит с ума. Должно что-то случиться переломное в ее жизни, чтобы забыть.
Мужчины, в основном, все черствые натуры. Да, еще и избалованы женским вниманием. У них проблем мало - сегодня одна, завтра другая, послезавтра - третья. Какие там чувства? Для них женщины уже как спорт.. . А вот женщина в отношения вкладывает душу, считает их ценностью. А когда происходит расставание для нее это рана...
правда!!!! тяжко, ощущаешь пустоту и негодование.. . у нас эмоции и чувства. . у вас не знаю. . никогда не бывала мужиком, наверно тоже не сладко)))
просто мужчины более стойкие по сравнению нас женщин .мы более имонацанальные.
Правда!! ! Женщиные более влюбчивые и синтементальные натуры)))
да женщины более эмоциональны, а мужчины эмоции прячут и прячут их, пытаясь быстрее отвлечься, кто как может, кто то напивается с друзьями, кто то ищет новых отношений, поэтому мы и думаем что они сразу же обо всем забывают. На самом деле они страдают тяжелее, потому что не могут высказать что же у них внутри на самом деле происходит
Знаете Александр.. . вопрос двоякий.. . Смотря какой мужик.. . Смотря какие отношения.. . Смотря какая женщина...