Расставания
Правда ли говорят, что от хороших мужиков жены не уходят? Если ушла, значит ли, что плохой?
От хороших мужчин... уходят чаще, так показывает жизнь! А вообще есть такая поговорка " У умной жены - муж всегда хороший, а вот у дуры... будь ты хоть золотой.. все равно - " дурак" !
Не значит это ровным счетом ничего! я вот сама 2 раза от мужей уходила, не потому что они плохие, просто - просто разные
Все таки в обоих супругах надо искать причину.
Уходят только дуры и бляди!!!
Нет если жены уходят значит жены *банутые.
Как всякая популярная формула- это утверждение спорно.
Во-первых "хороший-плохой"- слишком неясно. А во- вторых, когда между двумя людьми проблема- одного виноватого не бывает.
Во-первых "хороший-плохой"- слишком неясно. А во- вторых, когда между двумя людьми проблема- одного виноватого не бывает.
уходят, наверное, не от плохих или хороших... уходят он ненужных.
Не обязательно. Может просто не подходят друг другу.
каждый случай в жизни индивидуален! а жизнь одна! не судите никого!
Да не бывает ни плохих, ни хороших . Во всех людях всего поровну.
Правда, что у всех есть жизненный опыт!
А расстались, значит расстались! Кому то жить в одном союзе, а комуто с пятерыми прожить в этой жизни.
Правда, что у всех есть жизненный опыт!
А расстались, значит расстались! Кому то жить в одном союзе, а комуто с пятерыми прожить в этой жизни.
Значит она была плохой)) ) за хороших держаться надо.))))
За хороших мужчин надо держаться и быть рядом с ними, а если она ушла, значит она не достойна его.
От хороших мужиков не уходят хорошие жены
Товарищ "ВСЕГДА ГОТОВ" а мужчины которые уходят от женщин, кто они получаеться!?!?
верно
вопрос риторический. над ним стоит серьезно призадуматься...
может сама тоже не ангел, бабы не всегда умные, и от хороших уходят к плохим мальчикам.
Для каждого понятия: "хороший муж" или жена свои. я думаю от хорошего мужа жена никогда бы не ушла. значит не так всё просто.
конечно значит
К сожалению да, но именно для этой женщины, которая его оставила.
Если она умна, то мужчина совсем плох.
Если она умна, то мужчина совсем плох.
Похожие вопросы
- задолбали его гулянки с друзьями!сил нет терпеть унижения!хочу расстаться,предлагаю ему уйти - не уходит.что это значит?
- "От хорошего мужика жена не уйдёт!.." Так ли это?.. Что лично Вы думаете о такой позиции и о людях, её разделяющих?..
- С женой прожили 23 года, ушла к другому, вернется или нет.
- Почему мужики не хотят уходить?
- рассталась с парнем....он однажды уже уходил вернувшись ушел снова....больно невыносимо....
- С верой в себя легче жить но после его ухода перестала верить в себя...если ушел значит я не смогла?
- подскажите как быть гражданская жена с ребенком решила уйти?
- Если мужчина ушел — значит и не любил?
- Сколько и как надо издеваться над мужиком, чтобы он от меня ушел? Живем вместе, задолбал, полгода выгнать не могу.
- Почему мужчины, если находят другую,не могут сразу уйдти, и сказать правду а мучают всю семью а потом все равно уходят