Расставания

Сколько и как надо издеваться над мужиком, чтобы он от меня ушел? Живем вместе, задолбал, полгода выгнать не могу.

Gozel Orazowa
у всех разная граница значит недостаточно сильно издиваешься мужик он не баба он стерпит необидится и постит его посильнее бить надо
Айганым Ермаханбетова
Лучший ответ
Gozel Orazowa серьезно? я думала, у мужиков самолюбия больше...
вызови полицию
Gozel Orazowa повода не дает, гад! тише воды ниже травы, все для тебя дорогая! подхалим проклятый
найди ему замену и приведи домой)
Gozel Orazowa чревато, прибьет
Начни мастурбировать по вебке.
Gozel Orazowa При нем? вздохнет, оторвет от вебки и выебет сам =(( а потом ласково отчитает за то, что здоровье не берегу
любит тебя просто, придурок (( хотя я бы тебя уничтожила давно) издеваешься над ним, тебе вернётся это всё))) не выгоняешь нравится с ним спать)) ) подумай, а может это твоя жизнь))))))))
Gozel Orazowa да в гробу я его видала с его подхалимством, и спать с ним уже несколько месяцев как перестала
сами пишите-идти ему некуда.... ради этого будет терпеть и не такие унижения
Значит Вы в душе не хотите, чтобы он уходил. Отпустите его раз он Вам не нужен.
Gozel Orazowa Отпускаю, не понимает.
либо тролль, либо очередная дура.... и то и другое диагноз.
Gozel Orazowa от дурака слышу
Счастливый ты человек, если сама хочешь выгнать "мужика"!
снять ему квартиру.. . ну если совсем задолбал
Gozel Orazowa для начала надо убедить его, что ему у меня больше не место)))))) до него никак не доходит
Захотела бы - Выгнала, значит не хочешь так сильно, может любишь его еще?)
Леся Сербина
Gozel Orazowa и не любила, просто жалко, ему идти некуда, вот и терплю
Нет, не правильно делаешь, был бы я на его месте, да я бы тебя на руках носил, да я бы в тебя ещё больше влюбился бы. А вот если бы ты ему, мне сказала "ути пусинки мой милинький зайчиГ, ты уменя лапусичеГ самый лучший", обращаешься как с ребенком лелешь меня так пол года, вот тогда бы я блеванул и съебался от ненормальной.
Olesya Zavgorodnyaya
Gozel Orazowa да, так чаще бывает, но этому похоже все мед, что от меня исходит
а по-моему проблема в тебе))
Gozel Orazowa да, жалостливая я
Вектория, бля, может Виктория?

Уже виден развод.

Если ты даже девушка, хочешь бросить - на чистую говори. В тихую изменишь, уйдешь, или ещё что - на совести и репутации херово скажется.

Поступай достойно.
Gozel Orazowa Векторная, а не Виктория.
Хорошо, что развод уже виден. Обнадежили. Присосался бомж со своей заботой, повеситься хочется уже.