Расставания

Живем вместе полгода, но я хочу уйти. Как это лучше сделать????

Snp29
Смотря почему хотите уйти... У вас была ссора? Он тоже хочет расстаться? Почему возникло такое решение? В любом случае, не стоит винить себя. Это Ваш выбор.
Майк Вазовский :d
Лучший ответ
Snp29 Ну, его все устраивает. А я, молодая и красивая, начинаю чувствовать себя просто кастрюлькой на кухне. Нет, я его очень сильно люблю, но вопрос в том, что по тем или иным причинам, известным только ему, мы сейчас не можем оформить отношения. А я уже начинаю загибаться под тяжестью быта и рутины(((((((((( Не хотелось бы, что все было зря... Вот и мучаюсь. Уйти или нет. А если да, то как??
Ногами, или по пластунски.
Решать - тебе!
Gulnara Akhmetzyanova
собраться и уйти...)))
Cлава Лукашев
молча...
No Love X-) No Problem Xd
просто уйти!!!! только объясни ему почему.. . молча не стоит..
красиво. устрой вечер прощания или благодарности. романтика при прощании тоже должна быть. сыграй мини спектакль!
как ни старайся, получится одинаково хреновый результат для него. Я так понимаю, он об этом ни сном, ни духом? Так что, действительно, не заморачивайся. Скажи все честно. Только уходя, уходи. Если уж решилась. А то может получиться еще хуже.
Откровенно поговорить!) чётко и ясно прям по пунктам спокойно объяснить... и постараться не провоцировать его бурные эмоции! а понять Вас.. .
ну всякое бывает в жизни! и хорошо, что Вы это поняла сейчас... т
Быстро и не оглядываясь
Husniddin E
честно сказать об этом и уйти
если решилась, то просто уйди, оставив записку с коротким "прости"
без слез, сцен прощаний, без криков и лжи.. .
решила расстаться? тогда уходи!

p.s. ни в коем случаи не стоит оставаться если не хочешь - так ты будешь ненавидеть и себя и его, но ведь никто не виноват, что любовь однажды уходит...
Просто взять и уйти, ничего не осложняя
В любом случае будет-фигня, если решила уйти. Так зачем заморачиваться?!
Честно...
Просто уходи. Уходи красиво! Пусть он живет счастливо!!!