Расставания
Если мужчина ушел — значит и не любил?
Сказал, что расстаемся. Два года отношений. Написала примирительное смс, он ничего не ответил, спросил только, как я сходила к врачу (Он знал, что к врачу в тот день надо было). Он был один из стимулов моей жизни. Ушел, будто все оборвалось. Еще хуже, что во всем начинаю винить себя.
Ушел да ушел, ничего страшного, расставаться полезно, это позволяет много чего понять, разобраться в себе и в том человеке, кто кого любит, кто нет..
Устал от тебя
Почему же не любил. Разлюбил
Правильно и вините. Потому что за два года "встречаний" можно было уже подвести его к созданию официальной семьи. Тогда он не был бы "вольным слушателем" который попарил качан, не за что не в ответе, если что раз и ушел, как он, впрочем, и поступил. Увы... долгоиграющие встречания и сожительствования имеют практически всегда такой финал. Мужчина уже перегорел. Вы ему уже не интересны. Находит повод для ссоры, вменяя вину даме и ...смывается покорять новые просторы.
Rustam Kulataev
Штампом не удержать человека
Куда ушёл, в мир иной?
Не переживай, все наладится. У тебя появилась куча свободного времени и средств заняться собой. Займись так, чтобы влюбиться в свое отражение в зеркале, и все пройдет!
Почему ушел непонятно, проанализируй, что делала не так и в следующих отношениях не делай, а так, я думаю любил конечно, раз был с тобой 2 года.
Светлана Харчук
Выносила мозг, ограничивала свободу. Он любил переписываться с другими девушками в соцсетях. А я этого не понимала, потом вроде бы, он перестал, а я всё равно припоминала. Плюс, мы на расстоянии были долгое время, съехать пока не можем, летом жили вместе.
Хватит тупить. Спроси без смс- лично.
Песня!! У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ ДРУГОЙ ТЫ ПРОСИЛ НАЙТИ ВЫХОД А ВЫХОД ТОЛЬКО ТАКОЙ
Раз ушел, значит у него есть ужасный недостаток: он не хочет быть с тобой. Это колоссальный недостаток. С таким недостатком пару сохранить невозможно. Ты тут не при чем. Это его недостаток, а не твой. Может быть, он еще вернется. Он уже старый, никому кроме тебя не нужен.
Ушел. потому что деньги у него закончились на тебя.
А ты у себя спроси - Можешь ли ты смело дать гарантию другому человеку, что будешь с ним всю жизнь ?)
Хоть бы причину указали.
Светлана Харчук