Расставания

она ушла, он не стал держать...значит он не любил?

Вариантов - море. Может не любил. А может любил так, что ради ее счастья был готов отпустить. А может не понял, что серьезно уходит. А может мужской шовинизм: куда она денется - вернется.. . Главное, чтобы потом не жалел, что отпустил....
Кирилл Никитин
Лучший ответ
Она что, его вещь? Любил, потому и отпустил.
Ну почему, сразу не любил? Просто не стоял...
***artur** **v-Adike***
ерунда это, как же мы любим делатьвыводы на основе минимума информации : ладно если бы детьми были ;
правильно сделал) нефиг демарши ложные устраивать =)
С П
ой та ладно, уходя уходи.
Ха.. . Уходила, чтоб проверить, будет держать или нет?)) ) Чисто по-женски!

Ответ Михаила Шадрина - лучший!!!
Марина Іваник
наоборот! любил и уважал ее мнение!
Андрей Гуров
У меня точно такая же ситуация, она ушла.
Я нестал держать не потому, что нелюблю, а потому, что это ЕЁ ЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ!! !
Если она ушла значит ОНА разлюбила (предола) .
Любила бы, осталась с НИМ до конца...
правильно сделал, что тут разбирать? Она ушла, какая сейчас разница ей, душу себе успокоить?
Алия Исаева
это точно... инфо ноль... а ответы на 100%...
Не факт. Значит просто гордый слишком.
Ersult@n Tolegenov
А зачем держать? ! Чтобы потом полжизни или всю жизнь всё для неё, а в ответ ноль, ну или почти ноль? Так что ли?
или чтоб манипулировала им потом как хотела?
он потом поймет )))) ему нужно время, а время лечит но не все раны ...
Женя