Расставания
Любить это же еще значит уметь прощать? А если я простить не могу... значит и не люблю?
Не факт, иногда чувство обиды, а нередко и обид берет верх над высоким и светлым чувством к человеку. Наступает так называемый "предел". Глупы те мужчины, которые этого не понимают и не осознают. ведь даже если вы и простите его-осадок на вашей душе останется навсегда и Забыть Вы все равно никогда не сможете, что нелучшим образом отразится на ваших отношениях в любом случае.
Алексей Мануйлин
сама не ангел...не надо вымывать хлоркой естественный биобаланс)))))))....ведь для желудка пьёшь кефир,а не....
это значит, что Вы уважаете себя! А это самое главное
Нет, это значит, что Вы уважаете себя! А это самое главное. Потому что если Вы не будете уважать себя, другие тоже не станут. Умничка!!!
когда любишь ты учишься терпеть и прощать и ждать - так что девушка ваша логика неверна. А на счёт того простить или нет - либо он сильно провенился либо вы сильно упрямая
Мужчина, поднимающий руку на женщину - это уже не мужчина, а просто мужской пол. Но только Вам решать простить его или нет - просто нужно отдавать себе отчет, что ситуация эта еще может повториться, и не один раз.. . И дело тут не в силе любви...
Это Вам мешает гордость-первый враг любви.... Ну еще смотря за что не можете простить....
"И в горе и в радости... "
Идущие на принцип, обречены на одиночество!!!
есть вещи, которые не прощаются. а любимые иногда наносят САМЫЕ глубокие раны.
Прощать не каждому дано. А тот кто умеет это делать, всегда на высоте.