Расставания
Расстались. 8 месяцев спустя стал названивать, а потом опять исчез. Что это значит? Ещё спрашивает люблю ли я его.
Здравствуйте если он вам звонил это во первых вы ему дороги и вы остались в его сердце и не может вас забыть! (((Хочет вернуть отношения. Или просто прикалывается но это не факт откуда номер узнал искал значит дороги ему. (((Попробуйте позвонить ему сами и спросить у него для каких целей он звонит (потом поговорите с ним о чувствах если у него или у вас они остались скорее всего остались ну вы их не показываете скрываете а вот и не надо этого делать есть чувства есть и любовь!))) Я хоть и маленький мало прожил но про любовь знаю многое через все это я проходил уже ((((щас вот уже 7 год со своей девушкой встречаюсь скоро годовщина уже!))) так что вы ему позвоните и узнайте для каких целей звонки если не из за чувств то просто скиньте а если остались то поговорите с ним и может все наладится даже спустя 8 месяцев!))) Желаю удачи поговорите с ним может и вам и ему станет легче и вы померитесь!)))
это значит что ему не хватает Вашей энергии.
Напомнил о себе - если Вы встрепенулись - ему больше ничего и не надо.
Смотрите трезво и не в его сторону.
Цените Вашу жизнь.
Смотрите трезво и не в его сторону.
Цените Вашу жизнь.
Не нужен никому, прощупал почву и побежал опять всех подряд окучивать...
издевается или с ним что-то случилось не дай Бог конечно
Как что? собака на сене. Напомнил о себе, решил проверить, что его еще помнят и принимают и пошел дальше жить в свое удовольствие. Через время опять придет, чтоб ты не была с другим, напомнит о себе и опять побежит жить в свое удовольствие. А ты, конечно, должна любить такого" ходока")))
Может, вернуться хотел
Проверил на беременность на всякий случай.