Расставания
Если ушла по его вине, а он не стал удерживать, значит не любит, не нужна?
Вероятнее всего не нужна, а возможно гордость ему не позволяет вас вернуть. Забудьте его, любящий мужчина в любом случае вас вернул бы, не смотря ни на что. Да и гордый вам не нужен.
Да ну. Я думаю, у них взаимная нелюбовь. Никто не виноват.
переставьте местами, чтобы лучше почувствовать - если бы он от Вас ушел по Вашей вине - ведь Вы могли и не задержать, правда? Особенно если бы сильно любили. . И хотели чтобы он принял Вас даже с негативным поступком, даже с виной. . И обиделись, что не принял. . Вот и не стали удерживать..
Да, так и есть. Еще есть вариант того, что человек знает, что не может измениться, поэтому пожелал вам счастья в другом месте.
ты сама ответила свой вопрос
Если вы уходите и вас не просят остаться, значит вы идете в правильном направлении! (с)
да ни кто не знает наверняка!!!! У мужиков тараканов больше чем у женщин может просто мужика включил! типа я сильный я могу ну а может и вздохнул с облегчением, вы же лучше его знаете....
именно так
Да, значит не ценил и раньше. Не переживайте, все будет хорошо!
Вы сами ответили на свой вопрос (
ответ еще для "еня к"
- C Вами наверное так же поступил..
ответ еще для "еня к"
- C Вами наверное так же поступил..
есть у меня один знакомый парень, так он сам никого не бросает, ждёт пока девушка уйдёт, из соображений-ты же сама так решила...